Проблема с кундигунгом в Telekome . Нужен совет

  • а какая инкассо тут может быть _? ну пусть делают инкассо я и им платить не буду пока дело до суда не дойдет. В суде я все расскажу как было и думаю я буду прав. Пошли они в жопу ! Когда написал кундигунг они такие хорошие были, ангоботы предлагали, а в этот раз был говорю раз продлили давайте хоть ангебот какой нибудь. Они мне :beaengstigend: только со следующего года можем предложить а сейчас все остается также на год. :evil:

  • племяш экстра вчера спросил есть ли у него бештетигунг где стоит с такого то числа будет аншлюс гетрент! я сказал что у него кундигунг с телекома на руках!!!!!! он мне и сказал они будут упираться,нужно копию того письма факсануть им,похеру алиса пыталась или медведев с лениным покакать! у тебя есть подтверждения от телекома и .....

  • Да в этой ситуации лучше номер потерять.
    Т.е. отвязаться от телекома, пару недель придется потом посидеть без телефона и интернета, а потом с нуля уйти к другому провайдеру (еще пару недель).
    Других вариантов нету или соглашаться еще на год сидеть у телекома, а потом во вовремя перейти к другому.

  • Можно свой номер оставить, если его сначала к sipgate портирен, там он может храниться некоторое время. Я слышал, что они это могут сделать быстро. Потом уйти с телекома и у нового анбитера поставить Portierungsauftrag для своего старого номера, чтоб забрать его у sipgate. Главное теперь добиться кюндигунг у телекома.