Виджеты для обладателей телевизоров Samsung версии "B"

  • ну что кореики молчат?


    Сегодня пришел ответ:



    Короче, написал - иди стандартным путём.
    Ну ничего, ещё чтонить придумаю.

  • Всем привет.Прочитал все шесть страниц и пришёл к выводу что с этой моделью нечего незделать Самсунг LE46B679 ? или я неправ насчёт Интернет ТВ.Ответе кто нибуть.Зарание благодарин.

  • да жалко 2 недели прошло ,меня не было здесь и ничего непоявилось ,ну будем искать

  • Вот лажа приключилась.
    Попробывал синхронизироватся с одним из серверов и закачался мне виджет "Hack you TV" это модифицированный USA-Today для взлома C-серии. Я его запустил на свою голову, теперь имею геморой. При входе в Internet телик виснет и не отвечает ни на какие кнопки, выключить можна только с розетки. Как теперь избавится от этого?

  • 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а ТВ то какой?
    сходи сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , думаю дадут дельный совет...

  • 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что могу посоветовать то это переустановить выджиты, поменяв регион, допустим с СНГ на европейскую страну, выключить - включить ТВ и зайти в Интернет@ТВ, виджиты должны переустановится, потом поменять регион на тот что был. Правда все каналы слетят и надо будет пересканировать их .

  • Можно, если телнет на телеке установлен

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Что это и как проверить установлен онили нет?

    С завода телнета нет, его можно запускать из раздела игры, предварительно скопировав его туда, или автозапуском только с патченной прошивкой. Опять-же есть много подводных камней, таких как версия актуальной прошивки ( должна быть до февраля 2010 ), модель ТВ и т.д.
    А зачем вам NetPlayerB? Он понимает только определенный вид потока ...

  • Возможен ли возврат на исходную прошивку, тоесть на ту которая была при покупке. У меня SAMSUNG UE40B8090XPZG
    Я 2 раза делал UPDATE. Теперь у меня T-CHU7DEUC-3002.1.
    Если это возможно, то как?

  • Вопрос: где взять новый обнавленный VideoPlayList c новыми каналами, или как или где добавить новые каналы?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У тебя вроде LE37B650?
    У тебя ютуб сейчас тоже русский стоит?
    У меня почему-то поиск не работает по русски.... это нормально так?
    Предлагает также как в ютубе от яхооо только англицкие буквы и причем очень мелкие.
    Может я чего не так настроил?

  • У меня тоже в поиске только латинские буквы.
    Интересно, можно чтонибуть сделать, чтобы появились русские?
    Или дохлый номер? :(