01 в полицейском протоколе?

  • 8o фика се у тя место для паркплятца! :thumbsup: а цтвиточки где у тебя? или всё бетоном и флястером? :D там уже не ,,дырчик!,, а сильная махина,альбатрос, дело не в правах и пурге что ты написал, знаки и порядок движения обязанны все соблюдать! а полицаи штрафуют лесапедистов если они без включенной фарки едут в ночное время? наверно палицаем делать просто нехрен! а припаркованная авто возле собственного дома не по направлению движения? тож бред чтоли? нам раз подвесили штраф 15€ и написали что ставьте по ходу движения авто а не против! так что разницы нет дырчик то был или мотик... если по городу 50км ехал он,и тут дебилка былетает на авто,несвернуть ему то можно и окачюрится! и пили бы компотик родственнички..благо што так разрешилось,всёже живым остатся лучше..

  • мне кажется,врезался бы в он в машину "по прямой" было бы проще...саааавсем был бы виноват :D

    В дамки, шоль? Не, лучше оказаться виноватым и чуток покоцаным, чем не виноватым и совсем не здоровым. Все верно он сделал, уверен.

  • фика се у тя место для паркплятца! :thumbsup: а цтвиточки где у тебя? или всё бетоном и флястером? :D там уже не ,,дырчик!,, а сильная махина,

    Андрюх..хатка -то не моя ;)


    получили письмо от адвоката,что все документы отправил страховке,чтобы они до 7-го мая всё решили...будем подождать,роллер тоже не делается,сказал,что могут гутахтера прислать..

  • Сегодня получили письмо от нашей страховки, с просьбой заполнить бумаги и описать как случилась авария,немного непонятно...почему от нашей страховки? и надо ли мне это письмо отправлять адвокату???

  • Сегодня получили письмо от нашей страховки, с просьбой заполнить бумаги и описать как случилась авария,немного непонятно...почему от нашей страховки? и надо ли мне это письмо отправлять адвокату???


    ничего не пиши, отдай Адвокату.

  • Сегодня получили письмо от нашей страховки, с просьбой заполнить бумаги и описать как случилась авария,немного непонятно...почему от нашей страховки? и надо ли мне это письмо отправлять адвокату???

    Если вы Адвокату все дело и так вручили, значит и писмецо ему отдайте, он сам напишет и нарисует...

  • наконец-то лёд тронулся...Сегодня получили письмо,что её страховка нам переводит пока форшус в размере 2.700...почему не всё сразу-без понятия...типа они дальше работают..


    интересно,а роллер можно ремонтировать? или всё же ждать..

  • А что грита адвокат?

    ну он -то и перевёл нам деньги,он от страховки чек получил..и приложил от них письмо...Надо позвонить ему и спросить..Ремонт был оценён на 3.700 плюс шм-гельд,аблепкостен..ну и мелочи..как куртка,шлем и таблетки плюс больничный..

  • Получается есть на свете правда.

    или если вернуться к первоначальному сабжу, то порядок участников ДТП в полицейском протоколе роли в присуждении вины не играет

  • Короче,признали вину 60 на 40 %...нам её страховка выплатила 60% ,а вот наша ей выплатила 75%..совсем непонятно почему.. :S Может у неё адвокат был лучше,ну и полицаи написали,что всё же мог аварию предотвратить..Предоставили запись с камеры наблюдения на Макдональсе..где авария-то и не видна...а видно,как девчонка без поворота..меняет полосу движения...Почему то,не признают,что это был абвайхманёвр..а уверены,что он хотел её обогнать...Вот такие-то дела...