AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark

  • Генади Как я понемаю то в плагине формат 4:3 слевая и справая сторона картинки обрезаны . Или это только у меня ? А вот канал Euronews , Russian Extreme показывает на весь экран .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем belij76 ().

  • счас посмотрел пару каналов всё ок! СТС, НТВ, ТНТ,ренТВ.....
    какие каналы у тебя обрезанные , напиши конкретно какие?
    посмотрю. :thumbsup:

  • Добрый день.Приехал из отпуска включаю веб тв нечего не показывает что
    поменялось.Рес.Амико 8900.софт 52.Может у кого нибуть есть новый список
    каналов дайте пожалуйста.Спасибо.

  • Почитай пост 966 тоже интересна.



    Цитата

    счас посмотрел пару каналов всё ок! СТС, НТВ, ТНТ,ренТВ.....


    какие каналы у тебя обрезанные , напиши конкретно какие?


    посмотрю.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проверь
    Россия 1 СТС ТНТ ДОМАШНИЙ РБК БОЕТЦ ТВ НОСТАЛЬГИЯ И ТД

  • да у меня всё нормально
    ето у белого проблемы !
    фото попытаюсь зделать , фотик в ремонте :cursing: :thumbsup: . нада соседей спросить
    сегодня вечером !

  • Добрый день. Возможно пишу в неэтой теме но хочу сказать о тесте. Вчера прописали на (вертушке) MAG 250 Показывает превосходно, картинка чистая. Сейчас смотрим РОССИЯ 1 полёт прекрасен, переход с канала на канал нармально.Да нет видеотеки стоит только заставка. Ежели так будет и дальше показывать то покупаем, ещё хотелось бы(если возможно) с нтвешных НТВ+СПОРТ и ещё ТВ 1000, повторюсь еще раз ежели это возможно. Будут ли в проспекте дальнейшем HD канаы. Большое спасибо за предосавлеый тест.

  • сейчас покапался в настройках видео,выставил таким образом(только правая колонка):
    -RGB
    -Auto
    -ignorieren
    -1080i 50hz
    -auto
    -aus
    формат картинки идет в полный экран,полосы черные по сторонам исчезли
    спасибо slaw63 за подсказку

  • Всем привет! Нужна помощь: мне нужны ВСЕ русско/украинско-говорящие каналы на спутники Sirius(4,8E), Amos(4W), Astra(19,2E), Eurobird(9E), Hortbird(13E) в папке для вброса/копирования в Amiko Alien 8900
    перезагрузился на 52 версию вхожу в "Плагины" запускаю плагин новое ТВ и на экране "Малевич"!!! Что делать?

  • Ежели так будет и дальше показывать то покупаем, ещё хотелось бы(если возможно) с нтвешных НТВ+СПОРТ и ещё ТВ 1000, повторюсь еще раз ежели это возможно. Будут ли в проспекте дальнейшем HD канаы. Большое спасибо за предосавлеый тест.


    НТВ+ спорт в пакете уже есть
    в ближайшее время мы добавим 4 HD канала и 2 НТВ+ спортивных канала. Про ТВ 1000 будем иметь в виду

  • Новое ТВ идёт отлично! переключение быстрое без зависания! скорость интернета 6000. после настройки: видео,выставил таким образом(только правая колонка):
    -RGB
    -Auto
    -ignorieren
    -1080i 50hz
    -auto
    -aus
    формат картинки идет в полный экран,полосы черные по сторонам исчезли
    спасибо slaw63 за подсказку
    всё показует ОТЛИЧНО!!!
    Спасибо!!!
    P.S. если так и будет дальше, то можно уже будет говорить об оплате(правда есть некоторые каналы, которые подвисают :cursing: )

  • по поводу новое тв оочень интересно. а не подскажите как виджет засунуть в amiko?


    а забыл это для спарка?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kvv81 ().

  • Тестирую плагин уже 3 тий день , Результат :
    Идёт стабильно ( при скорости инета 32 тыщы ),но
    за 3 дня 6 раз ушол аппарат в зелёнку и никаких реакций , тон невый старт . И пару раз просто перезагруз был...
    По поводу обрезания каналов : сначала тош были не все каналы в полный формат , потом малёк покрутил настройки и всё пошло в полную . Впринцыпе я доволен , но пару каналов нехватает мне лично . Например перец и русский роман ( жене ) и мона былои о цене поговорить...

  • Геныч ,
    а что у нас с пиконами , спроси у дримбоксёров, можно ли прикрутить их пиконы на наш рес.
    Асобеннно на Астру , я думаю что наши друзья с русских форумов не будут ето делать ,т.к. они не смотрят нем.ТВ
    Заранее спасибо

  • Тестирую плагин уже 3 тий день , Результат :
    Идёт стабильно ( при скорости инета 32 тыщы ),но
    за 3 дня 6 раз ушол аппарат в зелёнку и никаких реакций , тон невый старт . И пару раз просто перезагруз был...
    По поводу обрезания каналов : сначала тош были не все каналы в полный формат , потом малёк покрутил настройки и всё пошло в полную . Впринцыпе я доволен , но пару каналов нехватает мне лично . Например перец и русский роман ( жене ) и мона былои о цене поговорить...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.