TÜV - не могу проити из за...

  • Не связывайтесь с корумпированными чиновниками, они вас потом за собой потащат :keeporder: :keeporder: :keeporder:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не гавно, а нормальный человек
    который за твою жизнь безпокоиться... и не тольок за твою, а за жизнь моих детей тоже
    вот и всё


    извеняюсь за off


    а теперь по делу просто номера мало нужно как минимум ABE или Gutachten


    О себе или о моей семье могу позаботиться только Я и Бог, никакой не прюфер, ни гутахтер и никто другой!!!

  • да звонил по шротам у одних нет у других есть ,но он мне скаызали что хорошо пацарапан и стоит 120 Евро

    Так ты нашел где спрашивать....
    Смотри Ebay,у меня был оригинальный,я его подарил соседу,так как деньги за него брать стыдно было.

  • нашол себе Оригинал БМВ бампер , даже цвет один в один как моя машина.. теперь осталося поставить и все...на той неделе зделаю ТЮФ

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Вопрос такой возник, проясните кто в курсе, пожалуйста. Товарищ недавно в Германии живет и спрашивает, если не проходить ТО машины в Германии и ездить без отметки о ТО, какие к нему санкции? Нарушает он закон или нет? И если нарушает, то его оштрафуют? Кто? Когда? Где проверяют наличие ТО?

  • Немножко накажут ( если ПАИ заметит ), не смертельно, :D но выйдет поболее чем оплата ТО... ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Немножко накажут ( если ПАИ заметит ), не смертельно,

    ну да, совсем "немножко"


    от 0 до 2 месяцев скорее всего пожурят и напомнят что надо на ТЮФ
    от 2 до 4 месяцев впарят Verwarngeld (по усмотрению, у них есть некоторая свобода), может простят, но если за первые 2 месяца уже попадался то уж точно нет ;)
    от 4 до 8 месяцев 40 евро штраф и один пункт
    от 8 месяцев 75 евро штраф и два пункта


    оно нам надо, особенно пункты?


    со страховкой может возникнуть определённый геморрой


    если прийти на осмотр с простроченным тюфом (скажем на 2 мес.) то просроченное время они всё равно вычтут из двух лет, то есть ничего не выиграешь.


    так что надо делать тюф :)