Amiko 8900 AR-Projekt часть.2


  • попробуи удали старыи датаи, потом скачаи поного

    Я пробовал всё равно нет ЕПГ ,пробовал атрибуты 755 .Тоже не помогло. Скачивал только украинские ,без результатно . ?( ?( ?( ?( ?( ?( ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можите закинуть на сервер фритцгаиль и если есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • При входе на в флешку в папку с фильмами имена файлов определяются не полностью (6 первых букв плюс ~1), и то-же по FTP. При закидывании папок на флешку режет названия. Можно ли это исправить ?
    Существует такой браузер gutemine-diabolius-mod-rudbox для дримбокса. Работает очень даже шустро (много лучше , чем опера на спарке), есть множество функций из полноценных браузеров для компа, многоязычность,закачка,закладки и др., управление с пульта, но видимо требует внешнего носителя(у меня на дриме сата-хард, и он установил свои папки туда). Можно ли его прикрутить к сборке AR-Projekt ?

  • Влан работает GWF-3E33 (Chipset: Ralink 3070) без проблем, картинка нормалЬная, зелёнок и зависаний нет!БолЬшое спасибо за работу!Вот ещё modem 3G и USB DVB-T добавитЬ!

  • Mark2
    Абсолютно никакой разницы, кроме сетевушки, т.е. рес один и тот же, просто разные ревизии. То-же самое наблюдается и в GI и в GM.

  • weter71
    а этот дисплей от чего питается, от усб ресивера?
    надо ли его отдельно включать-выключать дополнительно при вкл/выкл ресивера
    надо ли вообще какие либо действия с ним делать или он автоматом показывает то что надо :blush2: (вопрос не о первой настройке) :)

  • да питается и зарежается от усб, в нем стоит ещо акку, поетому если ресивер выключаеешь, то десплеи работает автоматом, да и его надо перешить, перешивка время знемает пару минут, будет интерес выложу описание.

  • weter71
    спортивный интерес присутствует. :wissenschaftler:


    кстати, а если аккушку из него вытащить, чтобы при выкл ресивера он тоже тух? :beta:

  • невытащишь, она запаяна., хотя я вытащил, у меня не рабочая была, позванил им, они извенились, и сказали что вышлют новыи, а етот можно выкинуть, не хотят заморачиваться пересылкои, дороже обоидется)))


    описание завтра зделаю, а то сегодня лень уже)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • почему не работает??, я проверял на 5370, работает на ура, радио около часа играла даже не запнулся


    хм, тогда я не нашел плагин где его включить. можешь носом ткнуть?
    Имидж брас с первого поста вроде, там 2 шарика на голубом фоне.

  • описание из под виндовс7
    подключаем герет к компу, нажимаем кнопку резет и меню вместе, затем сначало отпускаем кнопку резет потом меню, запускаем прогу ProgSPI.exe, в настроиках выбераем
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    затем выбераем фаил Pearl DPF hackfin landscape 0.12devel firmware.bin и заливаем его, ждем окончание процесса, затем нажимаем резет, после запуска нажимаем на кнопку меню и держим ее, если у вас появился синии екран с надписью фиремваре, оставляем в етом положении, запускаем ресивер и наслаждаемся картинкои.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо. Влан вроде настроил. Правда пришлось в ручную. Визард вылетает с ошибкой. Так же не смог поменять путь для записи. Хотя может просто не нашел.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. после этого дисплей будит показывать фотогрофии или его снова прашивать надо .

  • При коротком нажатии на кнопку "M" включается режим фоторамки и показывает фотки которые внутри, губу сильно не раскатывайте там всего 2МБ памяти! При долгом нажатии на кнопку "M" то есть дольше 3 сек. включается дебуг модус и дисплей получает картинки через усб.