Triax ресиверы

  • Если ты просто телезрителъ,то лутче этот рессивер обменяй в фирме,на другой более хороший для телезрителя, нпример из семейств ХУМАХ, НЕОТИОН-БОХ,мое мнение,ето МЕДИОН -ОПЕНТЕЛ-одно самое,толъко не САМСУНГ-они все греются.
    ТРИЕХ-же хорош для установщиков тарелок---идеалънее прибора я ещё не видел---вообще нет инерции.

  • Я тоже посоветовал бы обменять на другой. Специально сравнил, BOOT исчезает через 15 секунд.


    Нету ли другого ресивера, чтобы проверить сигнал с сириуса?


    Еще кое что про триакс, не в тему правда:
    на виасате выставили игру типа Lines или Collapse, так она после первого раунда вешает ресивер намертво, точнее ресивер работает, но вместо телепрограммы висит картинка с игры, звука тоже нет. Штекер из розетки выдернул, тогда ожил.

  • Да нет это не мои у меня у самого HUMAX а этот одного знакомого говорит не могу настроить ну я и хотел ему помоч включил его дома а там стоит этот boot и не уходит

  • Мащинный перевод


    für das Zurückstellen des Empfängers trennen Sie von den Hauptleitungen niederhalten Bereitschaftstaste replug zu den Hauptleitungen, die der Empfänger sich zeigt, daß FLAS in seinem kleinen Fenster dann es es Selbst zu den Fabrikeinstellungen zurückstellen, wenn Kanalnummer-Erscheinen wieder BUT!!!EVERY KUNDENGEBUNDENE EINSTELLUNGEN VERLOREN SIND.

  • Цитата

    По словам пользователя zw ...
    Kak na Triax 75 snjt PIN-kode.Kund sabil kakoi kod on wwel i aktiwirowal
    rodidelskaj blokirowka.zw


    самый прастой спосаб черес кампьютер залить новый софт!
    Или атсаединить антенный кабель и при включение ресивера
    пару раз включить и через 2 сек выключить!(не пультом а из резетки)Тагда ресивер
    вернёться в завадские установки и код тагда 0000!
    пакрайне мере на самсунгах 9500 серии памагает!

  • Я когдато проделывал такую процедуру, которая описана выше, но там какаято белибурда не совсем понятная.


    1.Вытащи кабель из розетки
    2.Нажми у удерживай кнопку STANDBY на передней панели ресивера.
    3.Включить опять кабель в розетку, и на дисплее появится надпись FLASH.
    После этого ресивер должен перезагрузиться уже с заводскими установками.


    Чтото подобное написано и в описании, которое ты просишь перевести.

  • Atmel
    точно, именно это там и написано :D:D
    Могу только добавить, что все установки будут потеряны,
    аппарат вернется к заводскому состоянию.
    Но так как я в немецком ни в зуб ногой,
    переводить было лень :D:D

  • Wsem spasibo. Resiver sdelal.Kakim sposobom nemogu skasat.
    Schölkal, dörgal,wklü4al i wiklü4al wse 4to wkü4aetsa.
    I o 4üdo PIN sbrosil,a wse einstelüge ostalis.Potrebowalos
    6 4asow.zw