COMPUTER-САМ СТАРТУЕТ???

  • Может сеть в последнее время поставил/изменил? У меня было так, когда в сетке с ребятами игрался. Выключаю комп, а он сразу сам включается. Выключил в БИОСе WakeOnLAN - всё ОК. Тут был топик о том, что для WakeOnLAN особый сигнал нужен и программы для генерирования этого сигнала. Может у кого-то из ребят что-то такое поставленно было ?(
    А вообще посмотри всякие WakeOn-опции (Ring, LAN, PCI, ....), отключи если не надо.

  • Прежде чем в BIOS полезешь, скажи, менял что-то в этом направлении в последнее время? Если нет, то собака в другом месте зарыта и в BIOS лезть не надо.

  • Если машина отключаеться (shutdown modus)....она сама(!) никогда не включиться....могу дать на съедение свою мышку.........это физически не возможно......

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...
    Если машина отключаеться (shutdown modus)....она сама(!) никогда не включиться....могу дать на съедение свою мышку.........это физически не возможно......


    Может видел.

  • Цитата

    По словам пользователя ispodvala ...
    Может сеть в последнее время поставил/изменил? У меня было так, когда в сетке с ребятами игрался. Выключаю комп, а он сразу сам включается. Выключил в БИОСе WakeOnLAN - всё ОК. Тут был топик о том, что для WakeOnLAN особый сигнал нужен и программы для генерирования этого сигнала. Может у кого-то из ребят что-то такое поставленно было ?(
    А вообще посмотри всякие WakeOn-опции (Ring, LAN, PCI, ....), отключи если не надо.



    Ti pro kakuju setku???
    Onlinespiele?
    Da Igrajus net net :D:rolleyes:
    No gde ja mog 4e perestavit?
    U menja takoe bilo ushe na WinME...
    Toshe v BIOSE menjal 4e to, no ne pomnju gde i 4e :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Wolfenstein ...
    Если машина отключаеться (shutdown modus)....она сама(!) никогда не включиться....могу дать на съедение свою мышку.........это физически не возможно......


    Это почему же?


    А как же такие настройки в биосе:


    Automatic Power Up (автоматическое включение) - используя этот параметр, можно включать компьютер ежедневно в указанное время или включить его в указанный день и час. Может принимать значения:



    Everday (ежедневно) - при вводе времени компьютер будет включаться ежедневно в назначенное время. Время вводится в поле Time (hh:mm:ss) Alarm в порядке часы:минуты:секунды либо клавишами PgUp, PgDn, либо непосредственным вводом чисел.



    By Date (по дате) - компьютер включится в заданный день и в заданное время. При выборе этого параметра появляется поле для ввода времени (такое же, как и для Everyday) и поле для ввода дня месяца Date of Month Alarm - день месяца - в этом поле вводится число в месяце. Это автоматически означает, что запрограммировать включение компьютера можно только внутри одного месяца.



    Disabled - запрещено


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Естественно, не все материнские платы это поддерживают, но....


    Или я чего-то неправильно понял?

  • Da, eschö 4e zametil...
    Windows u menja na C:
    Zahoshu na D: Ho4u otkrit Papku DATEN...
    Nashimaju dwa raza na nee, on menja soedenjaet avtomati4eski s Internetom :rolleyes:
    Eta 4e za beda?
    Wrode tolko den nazad kak Festplattu Formatiroval.
    Pomogite ?(

  • Цитата

    По словам пользователя vitabef ...


    ты прав....я совсем упустил ту деталь, что биос никогда не отключаеться.... :(

  • У тебя простой модем или ДСЛ?
    Потому–что у меня было так с простым модемом.
    У меня был комп выключен , а модем включён , и если мне кт–то звонил , то комп сам стартовал .


  • встречал такое. там дело было в предпросмотре. т.е. если у тебя включен модус просмотра "эскизы страниц", и в этой папке содержится какая-нибудь сохранённая страница html, а там либо на рекламку ссылка, либо виндоус свой кэш проверяет. в общем ему надо в интернет.
    измени на другой вид списка или сотри файл html.