Так и не нашёл тему про животных.

  • Пишу здесь. Есть у меня СВИНЮШКА - так ласково зову свою кошку, хоть кличка у неё другая. Реагирует кстати на обе, ну это от степени оголодания. Умница, шесть лет. Никогда в квартире не держал специально для неё туалет. Живу второй этаж" по русски". Когда переехал в этот дом для " бросового материала" были проблемы. надо было её засранку в четыре-пять утра выпускать, и пол часа ждать пока она не опрожнится. Надоело мне это, и решил поэксперементировать. Ну в общем спёр у строителей четыре каната не очень толстые. " не обессудьте за воровство, просто не возможности тратится на мелочи, как раньше". Сплёл их. И получился довольно таки толстый канат. Привязал на перила балкона и в течении недели тренировал, ну может меньше. Как замяукает- типа выпускай, я её на канат, вниз задницей. Ну в ощем научилась спускаться. Подниматься было проще - сама поняла. Теперь всё равно проблема :D . Дверь на балкон стеклянная и дверцу для неё туда не врежешь, всё равно приходиться вставать, ну хоть не спускаться с ней. Но сон засранка перебивает. С год назад проходили какие то деятели, типа домоуправления, и что это за фигня висит с балкона? Пришлось на пальцах показывать " немецкий не в дружбе". Принес её в низ, посадил на канат , она залезла и всё. Позже даже в какой то газетёнке " сосед показывал" Типа вот как надо думать о братьях наших младших. Ну это длинная прелюдия для этого фильма. Наткнулся. Качество ужасное. Сыпется. Но всё равно интересно. Может кто найдёт в хорошем качестве


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прикольная у тебя кошка! :thumbsup:

    Цитата

    надо было её засранку в четыре-пять утра выпускать, и пол часа ждать пока она не опрожнится.


    Как собака прямо!
    Вообщето "кошка гуляет сама по себе" и если она имеет доступ на улицу, то задерживается на долго. :)


    извините за офтоп...

  • Так она и гуляет. После утренней прогулки заваливается спать, часов до трёх дня. Потом гулять.. приходит часов в 11-12 ночи. Ну режим у неё такой. Сам же сказал, что сама по себе.

  • а зачем по раССказом линк в кинозал?

    А вообще не понял. Тебя это интересует? " ПО " меня интересует. Албанский что ли? Знаю, что запрещенно правилами. Пиши тогда хоть ЭСПЕРАНТО. Не понимаю, как ответить на твой вопрос, Потому, что поставлен НИКАК

  • Так и не нашёл тему про животных.Пишу здесь.

    сдесь тема>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Некоторые хозяева обучают кошек справлять нужду на унитазе. Здесь был пользователь ,,Старик,,. Так он даже фото свох кошек выставлял, сидящих на унитазе. Где эта тема теперь? Правда давно это было, лет пять-шесть назад.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • А вообще не понял. Тебя это интересует? " ПО " меня интересует. Албанский что ли? Знаю, что запрещенно правилами. Пиши тогда хоть ЭСПЕРАНТО. Не понимаю, как ответить на твой вопрос, Потому, что поставлен НИКАК


    там одной букавки не хватает, есле ты такой умный то понел бы я думаю.


    я думал там видео твоей кошки, а выходит просто реклама.


    не надо мне отвечать, я и так уже всё понел.

  • кошка на унитазе:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • а выходит просто реклама.


    не надо мне отвечать, я и так уже всё понел.

    Нихрена ты не понЕл. Это не реклама, а документальный фильм. Умные грузят чугун, а МЫ ЛЮМИНИЙ.