Неисправности мультимедиа приставок и способы их устранения.

  • ХДМИ другой тоже подключал , звука небыло , чинч тоже подключал тот же эфект , да не в кабелях дело я щас подключил с кухни приставку всё супер работает на этих кабелях..

  • Даю таблетку: сделай сброс настроек и кеша (в меню настроек кнопка "мягкий сброс кеша и настроек"), и будет тебе счастье. :D

  • Мысль таже просто думал может уже знает кто что там накрылось (если чек не найду)

  • У меня произошла проблемма с китайским Mag 250 при обновлинии он помер.Свето диод не светится.Подсказали на одном из Форумах, снять перепрошить или заменить Флешки.
    Замена флешек не помагло, ставил с рабочий приставки.Похоже на мёртвый процессор и он тоесть процессор даже не грееца.
    Что интересно с рабочего Орегинального Мага с каторого снял флешки то есть без них ,подключаю питание свето диод светится.
    Объясняется тем что процессор работает.У меня их два неисправных китайских Мага и оба себя ведут индентично свето диод молчит,питание везде есть 3,3В 1,2В 1,7В.

  • Привет друзья!Проблема такого рода.Приставка работала нормально.Прошивка стояла BestCastle 1.3.Смотрели Глав ТВ и фильмы на festplatax и штиках через УСБ Потом аппарат выключили и где-то пол года он пролежал на полке.Сейчас понадобился,но после включения на табло горит HELLO и все.... На мониторе вообще ничего.После многократных попыток перепрошить различными прошами от кого угодно,даже пытался поставить родной бутлоадер,но пока бестолку.Вставляю штик с прошивкой нажимаю rezet включаю с пульта плеер,на мониторе сразу появляется UPDATE USB на дисплее плеера тоже появляется надпись üpdate и дальше ничего не происходит.Надписи стоят,шкала обновления не появляется и не двигается. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Можно как-то попытаться реанимировать приставку для нормальной работы?С пульта выключается и включается.После попыток перепрошиться ,все равно на дисплее плеера загорается надпись HELLO и дальюе я уже все описал подробно...Помогите кто в теме.
    П.С.Перепрошивал различные приставки на реалтек 1094 и 1186 сотни раз.Всегда успешно,всегда все работало и показывало.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем привет имеется вот такая приставка.Покупал на Ebay с Китая .
    С недавнего времени не работает возможно ли её отремонтировать или в мюльаймер и купить новую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Неисправность выбивает штром зихерунг когда подключена к телевизору чарез HDMI кабель .
    Кода кабель отлючен то приставка запускаеться ,стоит воткнуть кабель в телевизор сразу выбивает зихерунг.
    Кабель тоже менял.
    Блок питания исправный пробовал от другой приставки .