Хоккей Кубок Шпенглера

  • Блин тут решил один раз в жизни за салават притопить. А они взяли и обосрались.

    вообще не понятно зачем СЮ приезжал на КЧ. Не хочешь играть откажись в пользу другого клуба КХЛ.

  • вообще не понятно зачем СЮ приезжал на КЧ. Не хочешь играть откажись в пользу другого клуба КХЛ.


    Обидно! В прошлом году ЦСКА тоже в финале Серветту проиграл :(


    Всех с Наступающим Новым Годом! :santa:

  • Обидно! В прошлом году ЦСКА тоже в финале Серветту проиграл :(

    Вовсе не обидно. Не СЮ не ЦСКА не хотели выиграть этот кубок. Приезжали отбывать номер.
    Рад что не поехал в Давос смотреть это безвольное представление.

  • Не СЮ не ЦСКА не хотели выиграть этот кубок


    Barmaley тогда я непонимаю зачем вообще ехать на этот турнир? да ешё КХЛ 3 клуба отправила на него :thumbdown: КХЛ никакой пользы от этого турнира , даже наоборот меняют мнение о себе не в лучшую сторону.

  • Barmaley тогда я непонимаю зачем вообще ехать на этот турнир? да ешё КХЛ 3 клуба отправила на него :thumbdown: КХЛ никакой пользы от этого турнира , даже наоборот меняют мнение о себе не в лучшую сторону.

    Как зачем ехать? хоккей посмотреть в живую. В Давосе отличная атмосфера, перед дворцом огромный открытый каток. Я даже на местную команду тут хожу с удовольствием, а тут все жё класс в разы выше. Ну и в Давосе на лыжах тоже можно покататься.
    Клубы КХЛ сами виноваты, что меняют мнение о себе не в лучшую сторону. Я считаю если приехал, значит бейся. Ставь запасных игроков, обкатывай резерв, но бейся а не отбывай номер.

  • Клубы КХЛ сами виноваты, что меняют мнение о себе не в лучшую сторону. Я считаю если приехал, значит бейся. Ставь запасных игроков, обкатывай резерв, но бейся а не отбывай номер.


    я тоже такого мнения! Barmaley я не тебя имел в виду ехать или нет :) , а участия КХЛ, зачем участвовать если не играют как надо? только позорить страну и лигу :thumbdown:

  • Не забывайте финансовую составляющую, призовой фонд там хорош. К томуже среднегорье сказывается на хоккеистах, дышать без адаптации там тяжелее.

  • Кубок Шпенглера-2015. Давос (Швейцария). 26 - 31 декабря


    Группа «Торриани»: «Лугано» (Швейцария), «Мангейм» (Германия), «Йокерит» (Хельсинки, Финляндия)


    Группа «Каттини»: «Автомобилист» (Екатеринбург, Россия), сборная Канады, «Давос» (Швейцария)


    Расписание игр:


    26 декабря 2015 г., суббота
    15:00 «Лугано» - «Мангейм» (1)
    20:15 «Автомобилист» - Канада (2)


    27 декабря 2015 г., воскресенье
    15:00 «Йокерит» - проигравший в матче 1
    20:15 «Давос» - проигравший в матче 2


    28 декабря 2015 г., понедельник
    15:00 Победитель матча 1 - «Йокерит»
    20:15 Победитель матча 2 - «Давос»


    29 декабря 2015 г., вторник
    15:00 2-я команда группы Торриани - 3-я команда группы Каттини (3)
    20:15 2-я команда группы Каттини - 3-я команда группы Торриани (4)


    30 декабря 2015 г., среда
    15:00 1-я команда группы Каттини - проигравший в матче 3
    20:15 1-я команда группы Торриани - проигравший в матче 4


    31 декабря 2015 г., четверг
    12:00 Финал

  • Да, действительно, Спорт 1 будет показывать игры.
    Я вчера смотрел полтора периода Лугано - Адлер. Причем немцы вели 0 - 3. И вроде ничего не предвещало беды. Когда включил опять, уже конец игры, и 5 - 3. А потом еще и в пустые ворота гол.
    А вот Ебург - Канада не смог посмотреть. Но в коментариях читал, что уральцы во 2 и 3-м периодах возили кленовых. Вызывает оптимизм.

  • Но в коментариях читал, что уральцы во 2 и 3-м периодах возили кленовых. Вызывает оптимизм.



    Да так и есть ! я смотрел игру кленовым можно сказать повезло вчера ! в конце вообше чуть не выравняли счёт! игра понравилась! да и первый гол кленовых был очень спорный , там помоему время истекло , после шайбы в варота даже не стали всбрасывание делать , сразу ушли в раздевалку.
    Сегодня я что то не вижу в программе Sport1+HD Йокерит с Мангеймом :(