Платформа Hd / Dv (часть3).

  • я на это тоже обратил внимание,но если инфо не поменяли,а эта информация для дилеров,значит пока не чего не изменилось(надо надеяться на лучшее).

  • Да они просто не успели или не хотят этого делать. Чтобы побольше еще капусты нарубить и свалить на 36 градус. :lokomotive:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Есть информация что триколор запускает HD В ЭТОМ ГОДУ НО НЕОДНОГО СЛОВА ЗДЕСЬПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ЧТО ЭТО БУДЕТ СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ----------- БУДЕМ ЖДАТЬ-

  • я на это тоже обратил внимание,но если инфо не поменяли,а эта информация для дилеров,значит пока не чего не изменилось(надо надеяться на лучшее).

    В этом всё ерунда .Вот где проблема ! :thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Они уже вторую неделю нелегально вещают. :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Представитель компании «Платформа HD» не стал опровергать информацию о прекращении вещания данного российского DTH-пакета с позиции 9 гр.в.д.


    Переход легальных абонентов «Платформа HD» на новый спутник (36 гр.в.д.) будет бесплатным.


    tele-satinfo.ru


  • Да что ты Uroshaj ! какая дисредитация ! Вся Рассея в ладоши хопает от радости.
    Вот несколько постов из того же источника.


    Somm!Пускай хлопают и шапки вверх бросают :D .Дети тоже подарку очень радуются.На то они и дети.А тут взрослые люди и надеются на то,что будут смотреть пакет 25 HD каналов плюс еще 200 SD каналов за 2400 рублев(60евро) в год.Скажи,ты тоже в это веришь?Я нет!Они ведь прекрасно понимают,что с таким количеством каналов им потребуется не один и не два транспордера.А на 36° они ой как дороги!Себе в убыток работать?Ага,сейчас!Значить нужно откуда-то денежки брать.Путей то всего три.Предлагать свое оборудование по завышенной цене--раз!Поднять абонентную плату до разумных пределов--два!Ну и третий--надежда на бабки от рекламы!Все!!!Наверняка все просчитывали,в большом плюсе скорей всего оказались ;) .Но вот ведь беда!Все это только гладко на бумаге выглядит.Не верю я,что у них HD каналы люди в России нарасхват будут брать.По Плюсам можно уже судить.Не готов россиянин ни ментально,ни материально к этому.Допускаю, несколько десятков тысяч вполне наберут,но не более.И не дай бог,опять какой нибудь кризис.И реклама упадет и оборудование брать не будут.И будут люди довольствоваться простым SD просмотром.А русский народ после стольких кидков за последнее время превратился в народ люмпен.Который ни во что и ни кому уже не верит.Такие вот мои черные мысли :( Повылазили наружу МОБ их в ЛОБ :P.От обиды X(

  • надо быстрей тарелку 1,20 м заказывать, а то в цене поднимутся! да 75 градус переходить !


    А на Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2° обратите вниминие. В перспективе в первом квартале будет инетереснее 9+ 75 вместе взятыми, конечно если позволяют возможности приема.

  • А на Intelsat-15 / Horizons 2, 85.2° обратите вниминие.


    Он у нас за горизонтом. Надо Германию тогда на территорию Украины переносить :D .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Повылазили наружу МОБ их в ЛОБ .От обиды



    Uroshaj да непереживай ты так, будем потихоньку на Радугу переходить ,там все каналы есть что на платформе , я уже антенну подыскиваю :)

  • Переход официальных абонентов на 36 будет бесплатныи, это значит что они мне тарелку 2 метровую оплатят?

  • это значит что они мне тарелку 2 метровую оплатят?


    Ага и приедут и установят. И снесут (дома, деревья и прочее) к чертям собачим все что мешает приему 36 градуса :D

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!