Студийная Фотография

  • Если моя жена увидит , она вам устроит !!! :D:D:D


    Тебе просто не надо ей говорить, что ты фотограф. С кажи что ты типа "смотришь на клиента в окуляр и если все в порядке - нажимаешь на спуск". И ве будет по-честному :thumbup:

  • Тебе просто не надо ей говорить, что ты фотограф. С кажи что ты типа "смотришь на клиента в окуляр и если все в порядке - нажимаешь на спуск". И ве будет по-честному :thumbup:


    Да про " окуляр и клиентов " она понимает , что деньги зарабатывать, не легко .
    Я про морщины , ненадо меня старить я сам до этого дойду , ножками :D

  • бандит с музея в штутгарте ;)


    морда лицо точно как у братка, злая как бандит :sehrgut: ему бы ботинки ещё ганстерские(белые с черным) :toocool:
    да ружо хотябы не воздушку, томсон как раз был бы подходящим :vinsent:
    у меня одежда естъ всякая, красноармейская ещё с буденовками, фашистская, также с 1й мировой абмундирование,
    еще там несколько, оружие оригинальное вплоть до шмайсеров, вот бы шутинг устроить, если есть желание у кого
    можно устроить, я на севере германии живу, моделей тоже достаточно, я фоткал дефченок голеньких и оружием,
    приколъно получается :blush2:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Организуй встречу по студии...я приеду с удовольствием ;)


    студии у меня нет, я не фотограф, если только в доме или гденить в заброшенных зданиях сниматъ :?:
    ну и если конечно вы сами осветление привезете :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • студии у меня нет, я не фотограф, если только в доме или гденить в заброшенных зданиях сниматъ
    ну и если конечно вы сами осветление привезете


    понятно...будем организовывать встречу по студии.... шмотки, пушки и девки за тобой ;)

  • немного двусмысленно.... :S :D


    если насчет оружее то это Sammlerwaffen, хотъ оригиналы но переделаны чтобы не стреляли,
    если тебя интересует фото и оружее то ничего двухсмысленного, я лично одевал девченок в
    немецких офицеров к примеру без кителя но в фуражке,штанах голифе с сапогами и шмайсер
    в ж..... пардон фантазии в руки и счелк, не затвором автомата а ф.аппарата и фсё :D


    Цитата

    Хочу тоже посмотреть... Не! Не на девчонок! :D
    На работу! :)


    а шо на дефченок смотретъ жена не разрешает :?::whistling::D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Кстати ты с какой стороны Гамбурга живёшь?
    Я - возле Бергедорф.


    я возле рипербана живу, считай центр ;) дык мы соседи оказывается :thumbup:
    единственное я хотел если снимать девченок в форме да с оружием то ещё севернее,
    ближе к Eckernfoerde, там у меня дом и все хранится там 8) но грибов и там хватает :D

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну если когда нибудь соберёшь команду форумчан пофотографировать, то я б тоже подтянулся, поучиться :)


    з.ы. кстате я б и сам бы хотел свою фотку в форме бригаденфюрера иметь :thumbsup: У мну рихтиг арийский профиль :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().