IРТV + Dreambox

  • Mне почему-то кажется он название файла на компе поменял и закинул в дрим. Что-то с кодировкой, дрим не видит. Поменяй название в самом дриме и редактировать bouquets.tv тоже в самом дриме.

  • дабы не химичить с файлом bouquet.tv можно тупо на дриме создать букет через меню, а затем переименовать shura.tv в то имя что появилось на дриме. :D

  • DCC я немогу установить так как у меня макинтош :S завтра попрошу у дочки PC и продолжу экперименты. Кстати может существует уже готовый аддон или плагин для дрима на шуру.тв? Если да- то где его скачать? Ядро 1.6 Всем тем не менее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за желание помочь!!!

  • если установить Openpli 4.

    Я очень доволен эклипсом, но могу конечно попробовать и опенпли, как кстати там камы устанавливоть? Нужно ГП3 фид втыкать? Или есть готовые сборки с мгкамд?

  • Taк у тебя iDreamX ? Там же все есть, переименовать файл, атрибуты, редактирование.


    Ну так я через него и делал :rolleyes: и атрибут менял на 644 и всеравно нехочет зараза увидеть, попробую завтра сначала через "дрим контроль цетр" ну а потом уже буду пытаться с другим имеджем.

  • Если есть в списке букетов на экране, но букет пустой- не совпадают названия самого файла и то что прописано в bouquets.tv


    пс кстати, что-то подзабыл, на ое1.6 функционирует эта фича с iptv букетами ?

  • А как перейти на 2.0? Лодер 84 уже поставил,а что делать дальше? Куча может продаш мне готовый для ДМ800 (оригинал)? Об условиях лучше в личке ;)

  • пс кстати, что-то подзабыл, на ое1.6 функционирует эта фича с iptv букетами ?


    да

    с версии энигмы 3.2.0 была реализована эта возможность
    basic support for remote TS services in bouquets (rdp, udp, http, iptv)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ОпенПли 3.0 для 800 старичка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тетя работает) Проверенно

  • дабы не химичить с файлом bouquet.tv можно тупо на дриме создать букет через меню, а затем переименовать shura.tv в то имя что появилось на дриме.


    Спасибо :thumbsup: Это было действительно простое и правильное решение. Теперь все идет :thumbup: А нельзя ли как нибудь сделать что бы ЕПГ еще показывало?

  • entf


    можно.
    необходимо поставить какой нибудь загрузчик epg и тогда...


    например "Загрузчик EPG с linux-sat.tv (exUSSR)" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    разве в эклипсе на фиде нет какого нибудь загрузчика епг? ;)