Aser не находит интернет

  • проблемка образовалась Лапоть АСЕР работал всё время без проблем через беспроводную связь с Фритцем . с субботы не стал работать инет ,пишет подсоединете кабел тогда сразу начинает всё работать но только с кабелем .Связь беспроводную так и не может и я не могу найти


    Кто может знает в чём проблема ,в настройках я ни чего не менял дети тоже говорят что нет

  • забыл написать, имеется ещё лапоть в доме что дети пользуются тот работает без проблем
    так что думаю что проблема в компе

  • Была когда то тоже такая проблемка с фрицем 7390, но проблема была в том что я его подключил к фрицу через кабель и из за этого пропал влан.Ты не подключал кабелем? Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. была уже такая темка.

  • Лапоть вообще фритца по ВЛАНу не видет?
    Может все просто банально, перключил рычаг(есть на лаптях, отключить ВЛАН) так же кнопками можно отключить.
    Приносили пару раз такое. :D

  • кабель вчера первый раз подсоединил ,так постояно только вланом пользовался


    теперь лапоть как на цепи привязаный дальше метра от фритца не уйти

  • Лапоть вообще фритца по ВЛАНу не видет?
    Может все просто банально, перключил рычаг(есть на лаптях, отключить ВЛАН) так же кнопками можно отключить.
    Приносили пару раз такое.




    пробовал уже ,

  • так хоть глянь что у тебя в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Как туда попасть ,что то не могу найти где это ?(
    я не такой спец в этих делах X(




    Увидел что лампочка лана не горит и не включается ,может что там просто что то сломалось и поэтому не включается в настройках тоже не найду как проверить

  • Если установлена эта прога-возле часов есть ярлычок или "все программы",Если этой проги нет-советую поставить,она вкл/выкл wlan и блютус.И попробуй Fn+F3 одновременно.Launch Manager можешь скачять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,под свою винду ищи

  • спасибо всем за помощь но видать мне не разобраться самому ,буду искать кто поумней меня в этой области
    NIK 123 Auto я живу 66386 ?