iPAD3

  • Экран катастрофа как для пользывателя, так и для разработчика програм для него. Нафиг ему такое разрешение не нужно. Теперь на всех [App] зделанных до сегоднешнего дня, будут картинки [verpixelt]. Вставляя большые картинки в [App] размер этих апп будет значительно рости и привышать размер допущеный для безпроводного скачиванья с [iTunes].

  • незнаю, сегодня кучу Аппс "старых" перепробывал, на 90% вообще нечего не заметно
    на некоторых очень легко, поэтому говорить о verpixelt даже не могу, больше бы сказал легко не резко

  • Так вроде на векторную графику собрались переводить постепенно. А там разрешение не влияет на размер.
    А картинка классная да, Сейчас вон жена с сыном сидят осваивают.

  • Продажи начались сегодня официально. В ММ и т.д. сегодня на работе пацаны брали. Я на прямую у огрызков заказывал неделю назад, как только анонсировали.
    Можешь и на сайте у них заказать, если не кончились.

  • Я на прямую у огрызков заказывал неделю назад, как только анонсировали.
    Можешь и на сайте у них заказать, если не кончились.

    Не на сайте нету ,только что смотрел .
    Вторых полно ,только цена на второй как упало .
    За сколько брал если не секрет ? Сколько GB и 3G есть ?

  • незнаю, сегодня кучу Аппс "старых" перепробывал, на 90% вообще нечего не заметно
    на некоторых очень легко, поэтому говорить о верпихелт даже не могу, больше бы сказал легко не резко


    Значит физически экран совсем по другому выдаёт картинки чем симулатор. :thumbup:

  • Не на сайте нету ,только что смотрел .
    Вторых полно ,только цена на второй как упало .
    За сколько брал если не секрет ? Сколько GB и 3G есть ?


    Я простой брал, без 3г. 16гб за 480. Мне только для дома. Для дороги есть 2 мобилы с андроидом.
    На сайте глянул, всё там есть. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Значит физически экран совсем по другому выдаёт картинки чем симулатор. :thumbup:




    завтра ещё посмотрю полутше, но мне до того как ты это сказал вообще нечего в глаза не бросилось
    но будет и наверное всётаки от Аппа зависить

  • Экран-то сказка, только LTE вот не для Европы. :thumbdown:


    диапазон 2600 будет работать


    по мне так LTE это только снятие бабла с народа

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Можно спросить у вас? :rolleyes: Вот на Groupon Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. идёт акцион от Vodafone что думаете стоит брать? Или же отдельно лучше купить айпад 3 и тариф отдельно выбрать?!
    Из предложенных там вариантов я думала об этом тарифе: Mobile Internet 7,2 Tarif mit Apple iPad WI-FI + 4G* 32 GB black/white für 129,99 statt 699 € и в месяц выходит платить: Selbstständige zahlen pro Monat 28,99 € für die Mindestlaufzeit von 24 Monaten. Посоветуйте пожалуйста! :)

  • Я лично бы такое не делал
    Или ты ежедневно в таком бизнесе что всегда надо быть онлине?


    Ещё к экрану , сегодня взял ipad2 в руки, теперь он он выглядит
    Нерезко :D
    К хорошему быстро привыкаешь

  • Спасибо! Да нет......... если задуматься то по работу всегда могу к влану подключиться!
    Тогда буду брать отдельно айпад!