Samsung версии "ES" IPTV.

  • Всем привет,


    1.поставил OVP 2.60,при старте появлятся окно (см.картинку) и больше ничего нельзя делать.
    Нет рабочего OVP виджета на ES?


    2. nStreamLmod_1.5- не могу настроить качество картинки. Меню открывается, но все серое, ничего нельзя изменить.
    а там почти все по макс. выставленно. Это в виджете прописанно или я не правильно что то делаю?
    Пы.Сы. В других виджетах могу видео настройки менять.


    Спасибо.

  • попробуй вернуть смартхуб на заводские ( есть в настройках но сначала включи смртхуб и потом настройки) а потом обновись
    Обновляться можно с этого IP : 78.159.49.183
    Там два виджета
    когда установяться виджеты, зайди в LMOD включи сразу настройки и просто сохрани их... (нажав кнопку "ОК") у меня тоже была заморочка...

  • попробуй вернуть смартхуб на заводские ( есть в настройках но сначала включи смртхуб и потом настройки) а потом обновись
    Обновляться можно с этого IP : 78.159.49.183
    Там два виджета
    когда установяться виджеты, зайди в LMOD включи сразу настройки и просто сохрани их... (нажав кнопку "ОК") у меня тоже была заморочка...


    Все сделал, ни одной из моих проблем не решило.
    1. OVP показывает pomoc. NetPlayer 2.73 Тоже pomoc.
    2. Lmod не дает менять видео настройки. А вы можете их менять? Может это ошибка в виджете?


    P.s. Проверил еще раз в других виджетах тоже нельзя менять видео настройки, а они отличаются от моих установленных
    Для SmartHub. Я что то не так делаю? Как заставить виджет перенимать настройки SmartHub?


    Спасибо

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • giss69


    Яркость, контраст, резкость меняются через основное меню ТВ, которое можно открыть кнопками: Mеню или Жёлтой и Зеленой в режиме просмотра канала.

  • нет яркость, контраст, резкость и.т.д.


    я ничего нехочу сказать... но такие вопросы!!!! надо сначала прочиатаь реализ или как минимум в LMOD кнопка INFO( ИНФО) ..... :)

  • giss69


    Яркость, контраст, резкость меняются через основное меню ТВ, которое можно открыть кнопками: Mеню или Жёлтой и Зеленой в режиме просмотра канала.


    да правильно, но они у меня серые, когда я меню тв в виджете открываю. желт. зел. не пробывал, попробую отпишусь.


    а что по OVP?

  • да правильно, но они у меня серые





    Читать вниматенльно не пробовали ? В режиме просмотра канала!


    Еще в вижете есть справка , где подробно расписанны функци всех кнопок.
    Другие виджеты на вашей модели могут не работать , потому что их писали под С и D серии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FIOKOM ().

  • Здравствуйте. Подскажите новичку в этом деле. Дело заключается вот в чем. Завтра-послезавтра моя знакомая хочет купить в ММ вот такой ТВ - UE 40ES5700 за 550€. В связи с этим пару вопросов.
    - можно ли его использовать тоже по полной? Виджеты, или как там - Онлайн ТВ, или Картина ТВ.
    - или эта модель слабовата для всего этого?
    - ну или, на крайний случай, посоветуйте, какой купить? Цена.... Не знаю, не спрашивал, но наверное до 600-650 евро.
    Спасибо.

  • На нём будет всё идти что ты написал и картина и родное и другое иптв только у него нету помоему встроеного Влана надо влан стик покупать для Е серии стоит 45€ от hama неподходит только Самсунг

  • На нём будет всё идти что ты написал и картина и родное и другое иптв


    на [ES] чтобы картину смотреть 20€ сначало за [widget]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Ага, понятно. Т.е. Картина ТВ виджет платный. А такие как Родное или какие еще есть, тоже надо покупать? Или под них еще не написано подобного?