E-session

  • Темы такой не нашёл, но она мне кажется интересной и довольно актуальной в свадебной фотографии хоть и относится к ней скорее косвенно.
    Вообщем предлагаю тут делиться своими интересными на свой взгляд фотографиями влюблённых. Предсвадебная съёмка или нет, не суть важно. Важнее думаю передать некие отношения, эмоции, любовь наконец :)
    Просьба не выкладывать фотографии сотнями. Уметь выбирать - тоже мастерсво (по себе сужу, на сколько это бывает сложно) :) Но давайте постараемся удивлять друг друга не количеством, а качеством.
    Ну и конечно приветствуется здоровая критика которую все дружно адекватно воспринимают! :)
    Ну тогда поехали...

  • Мне кажется спорным такое композиционное решение, взгляд сначала видит дальнюю тёмную точку потом идёт вправо по этому строению и обрывается, как бы нет баланса между обьектом и фоном. Мне кажется более уместным было бы поставить пару в центр, а ещё лучше назад (примерно где кучка песка между ног), этим бы появилось пространство перед ними и как следствие они бы визуально стали бы главным обьектом на фото.
    Свет конечно... на корпусе такие тени а на земле ? Я бы так жёстко не светил
    Выражение лица мужчины как бы говорит - "пора домой уже, футбол скоро а мы всё ещё здесь" - не соответсвие выражений лиц. Непонятно почему у неё так нога. Почему выбран светлый цвет брюк у девушки тоже непонятно.
    Вообщем и целом фотография нормальная, если считать её как коммерческую фотографию. С точки же зрения художественной фотографии - есть ещё над чем работать.

  • Почему выбран светлый цвет брюк у девушки тоже непонятно

    Самый лёгкий вопрос. Потому, что она наверное любит белые штаны! :) А может потому, что штаны другого цвета были в стирке... :) Но я не уверен на 100%. Мои так сказать догадки :)

  • 4 фотографии с предсвадебной съёмки прекрасной пары Leila & Gregory.
    На сегодня хватит :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не открываются фотографии........ :crygirl::crygirl::crygirl:
    (наверное турки шперу поставили...) :vinsent:


    придётся ждать окончание отпуска.... :S

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Michel , фото красочное, но на первый взгляд мне показалось что чувак рыганул. Не в обиду, но именно это мне первое пришло в голову( Возможно это моя испорченность)

  • Присоединюсь к теме и добавлю свои пару копеек. :)


    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    5. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    6. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    7. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    8. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    9. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    10. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    11. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    12. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    13. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Michel , фото красочное, но на первый взгляд мне показалось что чувак рыганул. Не в обиду, но именно это мне первое пришло в голову( Возможно это моя испорченность)

    Возможно...