E-session

  • Миха я в фотках не шарю..., но тётка на етой очень даже ничего...
    она бельгийка?

    Да, девочка хороша. Я её на одной из свадеб на танцполе заметил (очень класно двигалась) и визиточку сразу же дал. Обычно с самыми красивыми на свадьбах знакомлюсь...
    Бельгийка.

  • Обычно с самыми красивыми на свадьбах знакомлюсь...

    И прально... как говорится "красота спасёт мир"... :rolleyes:
    как бы там ни было, но красивые пары больше привлекают внимание и их фотографии смотрят с большим удовольствием.


    эта пара эмоциональная и раскованная. с такими парами фотографу "работать" одно удовольствиe (любая профессия должна приносить не только деньги, но и удовольствие) ;)


    по поводу этой фотосессии - в посте 16 левая рука парня как-то непонятно "застряла" где-то между ног (не видно чьих)...
    если бы рука была на талии, бедре/попе девушки, то от этого фото бы больше выиграло... ;)
    (только моё мнение)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • если это была такая задумка, то о.К. 8)
    я просто неоднократно наблюдал (хоть я и не "свадебный фотограф"), как жених целуя невесту, держал руку как солдат.... вдолъ своего тела.
    скорее всего это было от скованности или стеснительности...
    но дело не в этом...
    если ты фотографируешь пару, то ты всегда можешь подсказать, как им более интереснее выглядеть на фотографии. ;)
    (ведь ты при этом режиссёр/оператор)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • я просто неоднократно наблюдал (хоть я и не "свадебный фотограф"), как жених целуя невесту, держал руку как солдат.... вдолъ своего тела.
    скорее всего это было от скованности или стеснительности...
    но дело не в этом...
    если ты фотографируешь пару, то ты всегда можешь подсказать, как им более интереснее выглядеть на фотографии. ;)
    (ведь ты при этом режиссёр/оператор)

    Естественно. Нужно стараться, хотя за всем не уследишь :)

  • хотя за всем не уследишь :)


    вот и я об этом.
    бывают ситуации, где ты не просто не успеваешь уследить, а не замечаешь элементарных вещей (это я не к тебе лично)..... ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Из вчерашней съёмки в Люксембурге.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • хороший эмоциональный момент! :thumbup:
    (фотография тоже в техническом плане тоже на высоте)


    я люблю наблюдать за людьми (особенно привлекают внимание "воркующие пары"). всегда интерсна при этом женщина. если мужчина весь в "ворковании" и его не остановит даже шум приближающегося поезда (прям погибнуть готов на месте).... то женщина (не каждая конечно) с удовольствием в это время как бы "отдаётся" окружающим... её охмуряют, а она другому глазки строит.... может и хенди достать из сумочки....
    скорее всего это такое проявление своего счастья........ никому другому не объяснимое....
    в общем женщины - загадки.... 8)


    только моё мнение

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Из вчерашней съёмки в Люксембурге
    .


    Классные у тебя Фото . :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    Вопрос можно? Как много ты работаешь в день часов,много в разъездах?


    хороший эмоциональный момент! :thumbup:
    (фотография тоже в техническом плане тоже на высоте)


    я люблю наблюдать за людьми (особенно привлекают внимание "воркующие пары"). всегда интерсна при этом женщина. если мужчина весь в "ворковании" и его не остановит даже шум приближающегося поезда (прям погибнуть готов на месте).... то женщина (не каждая конечно) с удовольствием в это время как бы "отдаётся" окружающим... её охмуряют, а она другому глазки строит.... может и хенди достать из сумочки....
    скорее всего это такое проявление своего счастья........ никому другому не объяснимое....
    в общем женщины - загадки.... 8)


    только моё мнение

    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: В точку Адик.
    Тоже обажаю наблюдать за людьми. Но вот с моей работай начинаю сходить с ума и ненавидеть людей X(

  • Классные у тебя Фото . :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:
    Вопрос можно? Как много ты работаешь в день часов,много в разъездах?

    Спасибо!
    Да вся жизнь одна работа :) А если серьозно, то на данный момент она так сильно переплетается с моей приватной жизнью и отдыхом, что наверное так оно и есть. Надеюсь, что в будущем буду иметь свободного времени больше, работая эффективнее...
    Бывают выезды в другую страну, но выгоднее конечно же работать более менее локально (с поездками, подготовкой и т.д. уходит слишком много времени). Хотя не скрою, что время от времени интересны другие страны, локации, и т.д.

  • Michel YURYEV
    Посмотрел все фотографии. Наиболее интересна последняя.
    Про остальные могу сказать только одно: отличный фотошоп.

  • Michel YURYEV
    Посмотрел все фотографии. Наиболее интересна последняя.
    Про остальные могу сказать только одно: отличный фотошоп.

    Спасибо! ;)
    Ну фотошоп так себе. Я его использую довольно мало. Свет просто хорошо вижу, кадрирование, эмоции.


  • Ну фотошоп так себе. Я его использую довольно мало. Свет просто хорошо вижу, кадрирование, эмоции.


    Ну не скромничай. Так подбирать цвета, дорагова стоит.


    Ну а эмоции ..... это ловить надо.
    Вот наткнулся сдесь на одно фото, на вид простенькое такое. Но какой фантан эмоций в этом взгляде!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну не скромничай. Так подбирать цвета, дорагова стоит.


    Ну а эмоции ..... это ловить надо.
    Вот наткнулся сдесь на одно фото, на вид простенькое такое. Но какой фантан эмоций в этом взгляде!!!

    Да я не скромничаю :) Действительно фотошоп мало использую. 95%-100% конвертор.
    Предугадываю и ловлю я их очень хорошо ктати. Посмотри на досуге мой блог. Там много свадебной репортажки, и чего чего, а настоящих эмоций там хоть отбавляй ;)
    Но эмоция, это не всё. Нельзя забывать и про кадрирование, свет, эстетику, да и банальную цветокоррекцию наконец ;)... что ктати всё это отсудствует на приведённой тобой фото. Очень не удачный пример.

  • Покажи же нам скорее эти работы

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и т.д. ;)

    А что, использование фотошопа - это дурной тон?

    Почему дурной тон? Я его использую, когда считаю нужным и на столько, насколько считаю нужным! ;)
    Скажем так, что конвертер даёт мне как минимум 95% всего необходимого для обработки фотографии.