Пришло Абманунг от конторы дядей и Тёть "Greuter Zimmel Negele"

  • Получил и я "привет" от дядей и теть "NegelZimmel+..." 11.08.12, за фильму с контентом для взрослых


    Все это время, с перерывом на сон, шарил по инету информацию. Само-собой сюда я заглянул в первую очередь.
    Спасибо Jaco за памятку "Я получил абманунг - что делать, куда бежать?" Очень понятно и подробно.
    Сегодня заполнил " МодУе", завтра отправлю по почте и факсу, а далее меня сдвинет с места только манбешайд.



    Мне было бы интересно ваше мнение.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зашел на сайт Негелей, а там даже кнопочка висит для просмотра на русском языке!

  • Не понял за какой фильм пришел абманунг.
    Немецкой, русский?
    Похоже что какой то зарубежный, но не русский?


    ну тогда действия верны - МодУЕ и ждать желтого письма.

  • "За фильм с контентом для взрослых", чтож не понятного то? Да и все равно пожалуй на каком языке - порнуха есть порнуха, хотя скорее всего не на русском. :rolleyes:

  • егодня заполнил " МодУе", завтра отправлю по почте и факсу, а далее меня сдвинет с места только манбешайд.


    и вступите в правовые отношения с абцокерами

  • Не понял за какой фильм пришел абманунг.
    Немецкой, русский?
    Похоже что какой то зарубежный, но не русский?


    ну тогда действия верны - МодУЕ и ждать желтого письма.

    больше чем уверен что желтого письма не будет

  • Получил и я "привет" от дядей и теть "NegelZimmel+..." 11.08.12, за фильму с контентом для взрослых


    А ты скачивал то фильм вообще?
    У меня ситуация такая,что я действительно скачал вышеуказанные фильмы,но я ничего не отсылал.И от етой фирмы я после первого письма даже не получил второе.Уже около 2 месяцев прошло.
    Адвокат мой сказал,что если сейчас на ети писульки дергнешся,то платить прийдется полюбому.С одной фирмой меня вроде как пронесло,сейчас истекает срок второго письма от другой фирмы.Посмотрим что дальше будет.


    А отослав МодУе ты частично признал свою вину!

  • сейчас истекает срок второго письма от другой фирмы.


    Ну срок-то (давности) истекает только через три года, фактически наверное даже через три с половиной. За это время тебе ещё много писем прийдёт. И ты не перестал пользовать P2P после первого "попадания" и ещё и второго дождался? Да уж, нервы у тебя стальные.

  • Ну срок-то (давности) истекает только через три года, фактически наверное даже через три с половиной. За это время тебе ещё много писем прийдёт. И ты не перестал пользовать P2P после первого "попадания" и ещё и второго дождался? Да уж, нервы у тебя стальные.

    Срок давности исчисляеться с момента деяния.
    Какое деяние тут произошло? когда оно произошло? какие меры предприяны?

  • Вопросы к кому? Ко мне? К Владимиру89? Или это риториреские вопросы, типа "кто виноват?", "что делать?", "кто взял бастилию?"?

  • Вопросы к кому? Ко мне? К Владимиру89? Или это риториреские вопросы, типа "кто виноват?", "что делать?", "кто взял бастилию?"?

    Это вопросы к тем кто упоминает об каком то мифичиском сроке к какомуто неизвестному деянию.
    а теперь по простому...........
    Вы задолжали комуто какуюто сумму, истец три года никак себя не проявляет, на четвёртый год он просыпаеться и подаёт на вас в суд.
    Первый вопрос судьи к истцу, а где вы были четыре года и почему не предприняли ничего для возвращения вам долга.
    Заметим что это при доказанном случае, без остальных ньюансов в виде разных разностей с ответчиком, свидетелями и законами

  • И ты не перестал пользовать P2P после первого "попадания" и ещё и второго дождался? Да уж, нервы у тебя стальные.

    Я после первого же письма торрентом перестал пользоватся,
    а нервы в етом деле надо что бы были сильными:) иначе можно сразу платить денюжку идти.

  • мм - порнуха бесплатной не бывает: жалко тех кто получает за детские мультики, а за порнуху - платить надо!
    добрый самаритянин.

  • идиотов нема!


    Это как сказать. По-моему, всё таки такие граждане существуют. Я имею в виду тех, у кого-то есть время раз в 2-3 недели делать себе новые эккаунты, чтобы креативить непонятно что, быть забаненым, и через 2-3 недели начинать опять с начала. "Украл, выпил, сел, романтика!" (с)
    Ну, и не надоело тебе? А главное - в чём цель?