Абманунг на фильм "МАМЫ" и "ПИРАМИДА" от конторы Selig & Christ

  • Не надо никуда ползти, но и особого повода для эйфории не вижу.

    Повод есть, да ещё какой 8) :D
    после многолетней лжи и виртуальных запугиваний, документально доказанно что ничего кроме фальшивок абцокеры сделать не могут.
    Но и фальшифки они тоже состряпать грамотно не могут.

  • иван иван вот ты как бы продвинутый ты можешь мне пояснить как судебное решение за копию которого надо платить или идти в суд с документами и садиться просматривать само пришло к даме? один листок копии стоит 25 центов а там их штук 40 со всеми айпи.

  • иван иван вот ты как бы продвинутый ты можешь мне пояснить как судебное решение за копию которого надо платить ............

    я после того как увидел что суд.пристав заверил что то завтрашним дням заржал так что ничего больше и сопоставлять не стал 8| не стал вчитываться в то что это бешлюс ?(
    А ведь верно, смысл в том что вначале приходят клаге, надо будет по своим бумагам посмотреть, но вроде они даже не заверяються, это просто копии, причём страницы заполнены копиями с двух сторон :S
    а насчёт конверта....... я бабаку с первого сообщения не могу добиться в каком конверте оно ей пришло.

  • приходит клаге? помоему сначала приходит просьба заплатить поверив на слово...а уж второе основное действие ето запрос бешлюса за свои кровные...а тут на тебе и бешлюсс зачем?????можно же сыграть на безграмотности и панике качающего....еще больше непонятно...помоему ето последнии вздохи абманиндустрии

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • приходит клаге? помоему сначала приходит просьба заплатить поверив на слово...а уж второе основное действие ето запрос бешлюса за свои кровные...а тут на тебе и бешлюсс зачем?????можно же сыграть на безграмотности и панике качающего....еще больше непонятно...помоему ето последнии вздохи абманиндустрии

    приходит после как минимум двух просьб заплатить и прекратить чего то нарушать, что приходило у меня когда то по ЕФ завтра посмотрю ........


  • после многолетней лжи и виртуальных запугиваний, документально доказанно что ничего кроме фальшивок абцокеры сделать не могут.


    Этот пункт мне тоже показался интересным. Вводя в Гугл "адвокаты по авторским правам", высвечивается бесчисленное кол-во контор, которые говорят, что суммы штрафа завышены и лишь в некотрых случаях неправомерные, и они, мол, сумму штрафа редуцируют. Но, почему-то нет ни одного адвоката, заверяющего, что они будут подавать гегенабманунг и ваш противник не просто получит меньше денег, а еще и сам попадет, ведь при таком раскладе абманиндустрия развалилась бы мгновенно. Приходишь к выводу, что в свое время расплодившиеся в стране адвокаты, которые сидят на бобах, за "общим столом" решили разбиться на 2 команды - якобы нападающих и якобы защитников, а то что цель у них одна и так ясно..., так же как и у тех, кто на форумах советует бежать к адвокату после первого же письма от абцокеров.

  • а что бешлюсс теперь присылает суд автоматом на дом? вообще то все ето запрашиваеться за деньги в суде.Ето так по памяти..Надо посмотреть свои бумажки.Я давно уже не в теме,первый раз зашла,читаю ети дебаты и понимаю что не все так чисто с документацией предложеной нам в доказательство..
    Можно еще спросить на какого цвета бумаге пришол бешлюсс,чтоб сравнить со своей..В моих бумагах нет нигде печатей с датами все даты прописаны в текстах..Но у меня и не Мамы..но все же думаю суды работают по одной схеме..Если не так поправьте...Завтра ради интереса пересмотрю все бумаги..


    Ты выпрашивала бешлюс суда о выдаче твоих (и других пользователей) личных данных провайдером .
    Сабака-бабака получила einstweilige verfügung конкретно против ее персоны.
    Абманер должен сам заботится о вручении einstweilige verfügung "нарушителю".
    Вручать его нужно через судебного исполнителя.
    С того момента, как einstweilige verfügung вручен, с этого момента и имеет силу.
    Т.е. это разные вещи и к твоей ситуации отношения не имеет.
    -------------------------------------------------------------------------


    Господа.
    В теме есть 2 человека, которые как будто бы получили einstweilige verfügung
    Реальные это люди, или нереальные - большого значения не имеет.
    Вы это обсудили и прошу на этом не зацикливаться.
    Факт есть, что такие варианты крайне редкие, но возможны.


    Тему читаете не только вы, но и другие форумчане.
    Поэтому, если действительно хочете помочь людям лучше понять что такое einstweilige verfügung, в какой ситуации он может появиться и как ему противостоять, тогда и пишите пожалуйста по существу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Абманер должен сам заботится о вручении einstweilige verfügung "нарушителю".

    Это происходит автоматом, сразу после ЕФ

    Цитата

    В теме есть 2 человека, которые как будто бы получили einstweilige verfügung

    ну да, неважно что боты не знают юридичиских норм, потому сразу виден фейк

  • Этот пункт мне тоже показался интересным. Вводя в Гугл "адвокаты по авторским правам", высвечивается бесчисленное кол-во контор, которые говорят, что суммы штрафа завышены и лишь в некотрых случаях неправомерные, и они, мол, сумму штрафа редуцируют. Но, почему-то нет ни одного адвоката, заверяющего, что они будут подавать гегенабманунг и ваш противник не просто получит меньше денег, а еще и сам попадет, ведь при таком раскладе абманиндустрия развалилась бы мгновенно. Приходишь к выводу, что в свое время расплодившиеся в стране адвокаты, которые сидят на бобах, за "общим столом" решили разбиться на 2 команды - якобы нападающих и якобы защитников, а то что цель у них одна и так ясно..., так же как и у тех, кто на форумах советует бежать к адвокату после первого же письма от абцокеров.


    тут получаеться такая интересная вещь :love:
    Насколько видно практичиски все абманунунги от типо иностранных правообладателей, по крайней мере от русских фильмов это 100% и не могу сразу так вспомнить что бы были хоть какие то от немецких граждан 8|
    А тут получаеться следущее.........
    Гегенабманунг поставить можно, по БГБ, т.е. подсудным немецким законам, иностранцам на БГБ в принципе насрать :wacko:
    Следовательно ставить гегенабманунг надо по месту проживания/регистрации правообладателя, т.е. по русским фильмам надо это делать по российским законам в российском суде кукуевского уезда, а есть ли такая норма в русских законах ?( и тем более есть ли вобще такой правообладатель ;(

  • Гегенабманунг поставить можно, по БГБ, т.е. подсудным немецким законам, иностранцам на БГБ в принципе насрать
    Следовательно ставить гегенабманунг надо по месту проживания/регистрации правообладателя, т.е. по русским фильмам надо это делать по российским законам в российском суде кукуевского уезда, а есть ли такая норма в русских законах и тем более есть ли вобще такой правообладатель


    почему от иностранных прооблодателей? если фирмензитц прооблодателя находится в Германии, как это во всех случиях, то и БГБ на них тоже должен расчитываться, т.к. все эти фирмы Аэгис Мультимедия & Ко., получают права на распростронения этого фильма только на територии Германии.

  • @ иваниван: а чем закончилось Ваше дело по ЕФ, на какой фильм и от какой адвокатской конторы если не секрет?

  • а чем закончилось Ваше дело по ЕФ, на какой фильм и от какой адвокатской конторы если не секрет?


    моим полным выйгрышем, гегенабманунгом, получением мной морального и материального ущерба, заявой в прокуратуру и открытием уголовного дела против адвокатской конторы, но это не по лоховским абманунгам за фильмы, более серьёзные правонарушения мне инкриминировались и противник делал не в пример более правильно и в соотведствии с законами, сроками и нормами

  • почему от иностранных прооблодателей? если фирмензитц прооблодателя находится в Германии, как это во всех случиях, то и БГБ на них тоже должен расчитываться, т.к. все эти фирмы Аэгис Мультимедия & Ко., получают права на распростронения этого фильма только на територии Германии.


    Во всех этих случаях всякие ТОО русские шастья, прям так в абманунгах и написанно, скринов достаточно в инете, даже расшифровки есть в этих бумажном спаме, что ТОО это типо ГБМХ :D
    В общем то же самое что какая нибудь гваделупская фирма из гваделупы, не подчиняющаяся немецким законам

  • к примеру: заПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. абманунг его владельцу гарантирован 100%

  • Цитата

    что в этом сайте не так (какие картинки или текст они исползовали???)

    До картинок ещё далеко, с первого взгляда видно что эта фирма дала о себе фальшивые данные, нет такого Gesellschaft mit beschränkter Haftung есть
    Baseprotect UG, или говоря по русски это пустышка с уставным фондом и отведственностью в одну!!! евро :rolleyes: у любого обдахлоса больше за отведственности чем у этих рогов и копыт :thumbdown:
    Я иммено его в пример привёл, из всех остальных вообще не находящихся под юрисдикцией Германии по русским фильмам, что находиться, то у куска дерьма больше ценности чем у этого б.проекта :love:
    Но и на них тоже нет смысла гегенабманунга не только потому что у этой фирмы в активах только вошь на аркане, а потому что они тоже в свою очередь всего лишь звено в цепочке и представляют всего лишь интересы неизвестно какого правообладателя.

  • На воротах плач и паника бота под погонялом собака бабака скоропостижно уничтоженно :thumbup: