Хорватия

  • [quote='Sergej13',index.php?page=Thread&postID=2308155#post2308155]песчаные пляжи это в Лопаре есть *(остров РАБ) мы там пару раз были все хорошо апартаменты от 45-65 евро в зависимости от сезона.
    у бабки где мы жили клима, тв, грилплатц, паркплатц всё как положено от моря метров 50-80
    если нужен будет адрес то могу поискать


    да если увликаешся рыбалкой то там можно митовать на целый день лодку да и вообще возможностей там много было бы желание[/quot
    Привет!!! Скинь адрес если не трудно!!!

  • найдёшь сам :D
    был в прошлом году на Рабе , 2 семьи , жильё нашли за 10 минут на 2 недели ,адрес не помню :thumbsup:
    заезжал в воскресенье
    не найдёт там только ЛЕНИВЫЙ
    уже здесь об этом писали :pfeifen:

  • найдёшь сам :D
    был в прошлом году на Рабе , 2 семьи , жильё нашли за 10 минут на 2 недели ,адрес не помню :thumbsup:
    заезжал в воскресенье
    не найдёт там только ЛЕНИВЫЙ
    уже здесь об этом писали :pfeifen:

    ето глупо так ехать,ещё двумя семьями

  • ето глупо так ехать,ещё двумя семьями


    почему, я так ездил, нашли квартиру за 30 минут , в самый сезон, 2 взрослых 2 детей. 70 € в день на 2 недели.
    друзья подьехал неделю поже , тоже после 15 минут нашли квартиру.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • ето глупо так ехать,ещё двумя семьями


    тады ты пол форума сюда приписал , кто ездил дикарём в хорватию
    знаю ездит одна семья почти каждый год и всегда находит там жильё
    конечно не плоха зарезервировать и быть спокойным , если ачкова


    кстате зарезервировали , а не смогли поехать и потеряли задаток в сумме 400 тюбитеек

  • да в любой заходишь и спрашиваешь что да как
    а если занят , то посоветруют куда дальше двинуть , они там почти все друг друга знают
    типа рука руку моет

  • Вот я ето и имел ввиду
    осбенно если найти хороший домик,ктоорый устраивает и только туда потом и ездить


    могу тебе скинуть адресок где я был в прошлом году,на острове Паг. всю дорогу по автобану,только последние 35км по главной дороге.
    скажу сразу,там деревня,глухомань,один танте Емма магазинчик и всё.такчто если погулять,то надо выежать,но для отпуска самое то.там сам пляж в 100м от хаты,мы прям в труселях из дому выходили...
    песок,вода прозрачная,чистая,место забивали себе прям возле ресторанчик/пиццерия,там с ресторана есть В-лан,такчто пол жизни было спасено,для маленьких детей что хорошо,это первые 15-20 метров мелко,в принципе как и почти на всех песчанных пляжах в хорватии.
    в ресторане пицца 4-7€ . карла в очко 2€ (ну это пиво) :-)
    сам дом не ахти конечно,но на 2 семъи нормально,да и терасса ничё так,посидеть вечерком.


    вот пару фоток


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот у меня друзья прошлый 12 год попали было! Сделали резервирунг, картинки там клёвые, фотки,отзыва приехали а нет того счастья которого ожидали)))Вот что было , так это море с песком! Короче поселились в отеле и провели отпуск неплохо)))НО.за другие деньги!
    А я отдыхаю в Харватии очень даже с удовольствием! Бронь не делаю и езжу только на о. КРК. Ну нравится мне там))) И песок тоже есть кстати))) И живу я там в самый сезон от 65 евро за сутки! По барабану сколько человек! Раз даже за 100 уе брал))) Дорого НО)))))))))))))))))))))))))) Кайф!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сразу скажу что там 3 двойных кровати и ешё диван на одного человека,а другой диван который в зале,он не удобный спать,такчто я бы сказал что эта хата на 3 пары взрослых и одного ребёнка,но при желании можно разместить детей кто куда хочет.

  • могу тебе скинуть адресок где я был в прошлом году


    Не Диня, спасибо,я в етом году туда не еду.
    Мы в прошлом там были,на острове Раб,забыл как деревня называется.тоже глушь,как и у тебя,зато море тоже 50м,в трусах ходили,но там был просто закуток каойто от моря,народу мало,развлечений тоже,так мы потом начали в лопар ездить,да платно все,стоянка,лежанки,зато круто,на джетски покатался,на лодке и т.д.,потом какждый вечер ресторан
    Дом тоже не ахти был,напрягало реально что без климы,спать ночью невозможно было,с холодного душа сразу в кровать,и то не помогало
    А так дом кончено огромный,терасса,мы три семьи были,шашлычки,пивасик–красота

  • Привет всем!!Уже не первый год мотаемся в Кроатцию...я не знаю что прям так всех песок тянет..тогда надо в турцию...Нам нравитца и так и понырять посмотреть просто подводный мир..и там где мы есть шатан..что не мало важно..жарко нырк в тенёк..не надо зонтики и другие причендалы..да камни но не смущает купили сандали..и вперёд..опять едим туда же позванил напрямую...хозяева говарят по немецки..вообще отдельный дом с климой телик руские каналы гриль..беру с собой велики есть где поганять..