Premium X (часть 1)

  • Спасибо Ронин,на тебя всегда можно положиться! Почту получил всё O.K., попрбую разобратся.

  • ALONZO Я что-то тоже с этими переименованными файлами не разберусь.У меня такая же фигня.Если только попробовать все 60 секунд по очереди вставлять,тогда наверное сработает.

  • Привет всем!


    Помогите, пожалуйста, чайнику обновить софт на ресивере 7100PU.


    Имеются:


    UpDown 1.07
    IMG_7100PGU_EU_V0123.bin


    Запускаю UpDown, нажимаю Connect.(Кстати, что мне ставить FTA или PVR?) Соединяется, на телевизоре появляется "Waiting mode ON". Выбираю в Select File/Send bin-файл. ..Сначала название файла появлялось в строке File:, но теперь (т.е. после многочисленных перезапусков) не появляется. В обоих случаях после выбора файла ничего не происходило.


    Что делать?? Заранее спасибо!!
    Макс
    vmakc@mail.ru

  • [QUOTE]По словам пользователя natas ...
    Привет всем!


    Помогите, пожалуйста, чайнику обновить софт на ресивере 7100PU.


    Имеются:


    UpDown 1.07
    IMG_7100PGU_EU_V0123.bin


    Запускаю UpDown, нажимаю Connect.(Кстати, что мне ставить FTA или PVR?) Соединяется, на телевизоре появляется "Waiting mode ON". Выбираю в Select File/Send bin-файл. ..Сначала название файла появлялось в строке File:, но теперь (т.е. после многочисленных перезапусков) не появляется. В обоих случаях после выбора файла ничего не происходило.


    Что делать?? Заранее спасибо!!
    Макс


    natas.


    После запуска UpDown1.07 , выбираешь PVR, нажимаешь CONECT,затем выставляешь на IMAGE,в Select File выбираешь файл,файл появится в строке FILE,в этот же момент появится месага-окошко----кликни в нем OK,ОТКЛЮЧАЕШЬ ПИТАНИЕ РЕСИВЕРА И ВКЛЮЧАЕШЬ СНОВА (одним словом выдерни ресивер из розетки и подключи снова) сразу после этого пойдет грузится софт.
    По окончании загрузки сначала закрой UpDown, потом опять выдерни ресивер из розетки и подключи снова.Все. :))
    В System Information ресивера проверяешь результат загрузки.


    P.S. а с самого начала проверь сразу настройки COM порта на компе,через который ты будешь грузить софт, настройки должны совпадать с настройками в SETING в UpDown1.07.
    Остальные COM порты деактивируй-чтобы не мешали,рабочим должен быть только тот COM порт через который ты будешь грузить софт...
    Удачи!

  • Попытался сегодня скинуть файлы с жёсткого диска (Premium X PU), но комп ненаходит Driver для USB tool . Пытался скинуть его вручную в Windows\sustem32\drivers , тоже не получилось.Может ктонибуть подскажет, что делать? Заранее
    благодарен.

  • Ronin привет!
    Поделись инфой, Плз!
    что это появилось у греков для Конакс на 8000FG и 7100PGU???
    Вроде это тот же софт ,но с какой то добавкой по Конаху,что он дает ?(
    В эму Конах подправили ??? или что другое ?(

  • Цитата

    По словам пользователя KotMatroskin ...
    Привет всем.....вопросик, есть чтонить новенькое для Премиум 7000F?


    есть новая софтина на 7000F - V.127.
    смотри на сатинфо...

  • Привет,


    загрузить новый софт мне удалось, правда только через UpDown 1.04, через "program" и с опцией "with monitor". Софт теперь 1.23, но загрузчик так и остался почему-то 1.04. Почему??


    Заодно залил найденный в интернете EEprom6IN1_S007.hex из FunKeyEdit1.43.zip. После этого открылись многие закрытые каналы, но не все. Опять же, обьясните, пожалуйста, почему?


    Что делать с остальными, например RTVi "Наше кино" и т.д.? Есть ли возможность смотреть Premiere?


    И что мне делать с ключами vkeys, которые публикуют на разных сайтах? Как мне из загнать в ресивер и надо ли?


    Заранее спасибо, удачи всем!


  • привет


    если бы ты задал в таком духе эти вопросы на каком-нибудь немецком форуме тебя бы сразу послали. Тут на этих 50-и страницах есть все ответы на твои вопросы, так что потрудись пожалуйста почитай потратишь час не больше. Я тоже начинал не один вечер потратил.

  • Прочтите внимательно:


    ...так что потрудись пожалуйста почитай потратишь час не больше. Я тоже начинал не один вечер потратил.


    P.S. dedmoros999: прими это как шутку без обид :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя winny-p. ...
    Прочтите внимательно:


    ...так что потрудись пожалуйста почитай потратишь час не больше. Я тоже начинал не один вечер потратил.


    P.S. dedmoros999: прими это как шутку без обид :D:D:D


    da nemnogo protevorechivo poluchilos ... :D:D

  • Цитата

    По словам пользователя natas ...
    Привет,


    загрузить новый софт мне удалось, правда только через UpDown 1.04, через "program" и с опцией "with monitor". Софт теперь 1.23, но загрузчик так и остался почему-то 1.04. Почему??


    Bug v softe, versiju o sagruschike ne pomenjali.


    Цитата


    Заодно залил найденный в интернете EEprom6IN1_S007.hex из FunKeyEdit1.43.zip. После этого открылись многие закрытые каналы, но не все. Опять же, обьясните, пожалуйста, почему?


    Skolko proshivke dnej? Kluchi naverno uge pomenjalis


    Цитата


    Что делать с остальными, например RTVi "Наше кино" и т.д.? Есть ли возможность смотреть Premiere?


    И что мне делать с ключами vkeys, которые публикуют на разных сайтах? Как мне из загнать в ресивер и надо ли?


    Ob etom pochitai v etom topike...Dobrij Djadja Ronin uge rasov 5 rasskasival... :D

  • Цитата

    По словам пользователя Zhorik ...
    Привет АКУМ.
    Смог ра3обратса что ето там у Греков новое с Конаксом?


    Привет Zhorik.
    Скорей всего там в эму исправили Конах.
    У меня например в эму,в "Conax edit key"-ключи сидели на индент.N20,можно было ключи вбивать,но индент.N20 не менялся на N21,и отдельно N21 не было,т.е. при переходе Conax на индент.N21 ключи некуда было бы вводить...
    И где то была инфа что даже при вводе рабочих ключей в N20 -
    каналы не открывались...
    Так что возможно исправили этот баг...
    Сам я не грузил ,Thor мне не видно :( но интересно посмотреть что изменилось ,может и грузану :D


  • а почему ты считаешь что загрузчик должен менятся, ты разве грузил загрузчик...? :)) он у тебя и должен быть 1.04 :)) так что все нормально :))
    Прошива S007 из FunKey 1.43, свежая - 08.06.2004 ,ключи с этого времени не менялись, скорей всего активация слетела при загрузке,активируй с F4 и F3(подробней почитай или в топике, или "Использование расширенных возможностей" на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)) )
    Про RTVi и т.д.- только с официальной картой :))
    и Premiere - пока тоже самое :))
    Насчет ключей- если ты имеешь ввиду на +++ и RTVi :- ничего с ними не сделаешь. :))