Premium X (часть 1)

  • Спасибо всем за ответы!


    Как узнать, какие каналы должны работать после апдейта FunKeyEdit 1.43? И какие файлы нужно заливать на ресивер - достаточно ли EEprom6IN1_S007.hex, или же другие, типа FUN FLASH V4.4.hex тоже стоит залить?


    А что же с RTVi и Premiere - не взломаны или софт ресивера не поддерживает?

  • Цитата

    По словам пользователя natas ...
    Спасибо всем за ответы!


    Как узнать, какие каналы должны работать после апдейта FunKeyEdit 1.43? И какие файлы нужно заливать на ресивер - достаточно ли EEprom6IN1_S007.hex, или же другие, типа FUN FLASH V4.4.hex тоже стоит залить?


    А что же с RTVi и Premiere - не взломаны или софт ресивера не поддерживает?


    natas,
    S007 вполне достаточно :)) не проводи лишних экспериментов ;)
    на вопрос какие каналы трудно ответить :-я не знаю что ты смотришь......да и долго это :))
    отвечу так Via1;Seca1- Ok.- со всех спутников где они присутствуют,при этом Absat/Mediaset в Сека1 с Хота - авторол...
    Ird1- c Астры что то открывает...( я не вижу)
    Сек2 -Тэкилы с Астры да еще канала четыре,с Хота только РАЙ,
    остальные сейчас не открываются....
    Награ - Ок.Польсат с Хота - авторол...
    по нагре - в ресивере в Edit Key, пишется, что и на каком спутнике :))
    Конакс с Тhor-Kиоски и т.д.
    Подробней-- пройдись по аплоудам посмотри по ключам/индентам.
    На Вкейсе - прям подробно на каких спутниках и что :))
    V**2 софт поддерживает, но нет валидных ключей ,и +++ ,и RTVi сидят на 08 ключе и через месяц два меняют карты ,и усе конец, а может и продолжение будет ;)
    Premiere - пока нет...

  • Купил PremiumХ 8000FG ,скачал на греческом сайте последню версию,вогнал её в рессивер,выключи рессивер,попытался включить-на дисüлее одни иероглифы,а экран черный-помогите,что можно сделать ??

  • видно сбой произошёл во время загрузки или софт качнул с ошибкой.
    Перегрузи по новой как положено с рестартом.
    Соедени ресивер с компьютером, отключи антену. Стартани загрузчик UpDown107, Image, дальше откроется окошко на английском : сделать рестарт. Сделай рестарт, на дисплее ресивера будет мигать non после грузи нужный Имидж. Секунд тридцать будет чистить флеш, стерёт старый софт, после пойдёт загрузка нового. После полной загрузки сделай рестарт. Рестарт с паузой 10 секунд. Паралельно никакие программы не включай, кабеля чтобы плотно сидели, не болтались.
    Успехов.

  • Немножко подправлю.
    на 8000FG "non" не мигает,на дисплее в этот момент ничего не бывает.Так что Perestrojka ты не пугайся если на дисплее ничего нет, грузи так как описал Ronin.

  • Цитата

    По словам пользователя perestroika ...
    Софт правильный-рессивер не включается,и не требует рестарт,а как сделать Ресет ? на рессивере,типа как на Дбокс2


    Загрузи по новой:
    После запуска UpDown1.07 , выбираешь FTA, нажимаешь CONECT,затем выставляешь на IMAGE,в Select File выбираешь файл,файл появится в строке FILE,в этот же момент появится месага-окошко----кликни в нем OK,ОТКЛЮЧАЕШЬ ПИТАНИЕ РЕСИВЕРА И ВКЛЮЧАЕШЬ СНОВА (одним словом выдерни ресивер из розетки и подключи снова) сразу после этого пойдет грузится софт.
    По окончании загрузки сначала закрой UpDown, потом опять выдерни ресивер из розетки и подключи снова.Все.
    В System Information ресивера проверяешь результат загрузки.


    :))
    что ты имеешь ввиду под Ресет:- сброс на заводские установки?? если да,то смотри в меню 'Повторная инициализация ресивера'.

  • На аплойдах появился новый Даунлоадер 2.8а
    никому не советую его качать , может быть полный format c: complete......на некоторых сайтах уже появились предупреждения :))

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...
    На аплойдах появился новый Даунлоадер 2.8а
    никому не советую его качать , может быть полный format c: complete......на некоторых сайтах уже появились предупреждения :))



    Ну вот! Такая же история была и с Дауном 2.7, появился потом fake Даун 2.7 и тоже с буквой -а- на конце.

  • мне надо проверить фанку 6в1 но неначем дома есть только премиум х пгу и хумакс 5300 . на хумаксе фанки не прут а вот на премиуме вроде бы должны но как ее проверить ведь там уже зашита прошивка и все идет так!!! что делать?? ?(
    может прошить сначала еще раз поидее должна прошивочка стереться на премиуме а потом сделать карту на программаторе и засунуть ?? кто что скажет по этому поводу!!

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...


    а как??



    зайди в Menu ==> System Einstellung ==> Jugendschutz ==> задай код 1234 нажми на желтую кнопку(F4) и задай снова 1234 и всё эму выключено.Включать в том жепорядке только вместо желтой надо нажать на синюю.




    Shrek

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    не получается толи прошивка не поджходит то ли премиум не обрашается к картенлейзеу то ли картенлейзер дохлый но с картой 6 в1 не прет!!



    если у тебя PGU со SKYмодулем,все дело в прошиве Sky,в версии 3099 для SKYмодуля(а если он у тебя есть, то у тебя именно эта версия) два файла один с поддержкой фанки, другой без,и грузится естественно один из них, на выбор.
    а если у тебя PGU без SKYмодуля ,то может быть картенлезер вобще не подключен...
    сними крышку, проверь на чем сидит картенлезер...

  • Цитата

    По словам пользователя жора ...
    не получается толи прошивка не поджходит то ли премиум не обрашается к картенлейзеу то ли картенлейзер дохлый но с картой 6 в1 не прет!!


      Жора
    вроде ты писал что у тебя нет в ресивере встроенного Скайкрипт модуля.Мне кажется что любой софт для PGU ориентирован для работы с Скаймодулем,а у Скаймодуля свой софт как для Фреех так и для картридера.Я думаю что даже если у тебя картридер посажен на материнку он вряд ли будет работать потому что в софте ресивера скорей всего нет поддержки картридера без Скаймодуля.


    P.S. Но может быть я и ошибаюсь........... :rolleyes:

  • Не правильно, софт от PGU есть тот же самый от PU. Захочешь потом воткнуть другой модуль, нет проблем, будет работать. Проблема при этом, куда девать старый модуль ?
    А считка карты не самая лучшая опция в этом ресивере. Все расчитано на пользование вообще без карты.


    Жора, самый простой вариант, прогони по новой hex с неработающими ключами, а потом проверяй карту. Считка по карте при выключенной эмуляции, таким образом проверишь свою карту.

  • Цитата

    По словам пользователя Wanders ...
    Не правильно, софт от PGU есть тот же самый от PU. Захочешь потом воткнуть другой модуль, нет проблем, будет работать. Проблема при этом, куда девать старый модуль ?
    А считка карты не самая лучшая опция в этом ресивере. Все расчитано на пользование вообще без карты.


    Жора, самый простой вариант, прогони по новой hex с неработающими ключами, а потом проверяй карту. Считка по карте при выключенной эмуляции, таким образом проверишь свою карту.



    Ну значит я ошибся :O :rolleyes: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Так это и хорошо,еще один плюс Премиуму!!!:bis Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.