Premium X (часть 1)

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...


    ты прав, уже 6 моделей и нет возможности каждый пощупать :D . На днях сосед должен получить Премиум с Гольд Опцион, посмотрю что там. Пока могу только предпологать, что надо у греков взять Software for Skycrypt module (Gold Option) V3099 и грузануть лоадером, только выставив опцию G1


    RONIN! :yaya НЕ ГРУЗИТЕ ЧЕРЕЗ ОПЦИЮ - G1 !!!!!!!!!!!!!!! :no:
    НАДО ГРУЗИТЬ ЧЕРЕЗ - S1 !!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

  • [QUOTE]По словам пользователя Zhorik ...
    Для Акум.


    Ты точно уверен что чип ATMEL89C51RC2-CM,это и есть SKY-чип
    Продавци сами ничего неснают, а болшая чазт вообше неимеет об етом понятий
    [/QUOT
    :yaya Zorik!!!! 100% :)) :)) у меня у самого такой стоит :)) есть еще ATMEL89C51RD2-на него идут другие версии SKYCRYPT,но на Премиумах по моему ставят только RC2.
    (если только по другому как то FreeX ,не засунули туда)
    FreeX -у тебя кажет ??? На Астре он должен и со старой версией работать :))
    На этом топике , на 13 странице есть снимки Премиума со skycrypt модулем,глянь на него!
    :alc

  • akum привет у меня на премиумХ 7100 CG нет такого чипа не можешь сказать как он по другому называется или он экстра вставляеться , щас зделаю фото внутреностей дрима :))

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    akum привет у меня на премиумХ 7100 CG нет такого чипа не можешь сказать как он по другому называется или он экстра вставляеться , щас зделаю фото внутреностей дрима :))


    :yaya Shrek!А у тебя на Астре канал FreeX tv открывается??
    На Астре он на двух частотах идет:- на 10833 H 22000 5/6 - он должен открываться даже если у тебя стоит старая версия :)) а если не открывается возможно и нет в нем SKYCRYPT. А чип SIDSA есть в нем???( вроде он со SKY- чипом одинаковые возможности имеет)

  • Вот фотки
    ФОТО NR.1
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Фото Nr.2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Фото Nr.3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя akum ...
    RONIN! А у тебя на Хоте пакеты Sky Italia , открываются в S-2????


    нет, только Тэкила на Астре. Хотя ключи показывает через F3, только где их взять актуальные. Надо колупнуть последнюю прошиву на секу и посмотреть

  • Shrek


    У твоего ресивера мама с возможностью подключения модуля. Для этого тебе надо приобрести модуль, вытащить заглушку и вставить на ее место модуль. У модуля контакты с двух сторон: одна сторона, с двухрядной группой контактов, вставляется на то место, где была заглушка, другая, с однорядной в еше одно гнездо. Обращайся к своему продавцу за модулем.

  • Ресиверу Premium X ,даже со стареньким Humax 5400,даже рядышком не стоять!! Начнутся проблемы с ним ,только стоит что то изменить в кодировках на Via_Seka_и т.д...а Старенький Нumax ничего еще дышит!! Вот где то вычитал что готовится новый зофт для этого аппарата,и все пойдет в том числе и дл любителей Seka 2!! Пускай это будет мое мнение..!! :)) :))

  • Цитата

    По словам пользователя FK...? ...
    Ресиверу Premium X ,даже со стареньким Humax 5400,даже рядышком не стоять!! Начнутся проблемы с ним ,только стоит что то изменить в кодировках на Via_Seka_и т.д...а Старенький Нumax ничего еще дышит!! Вот где то вычитал что готовится новый зофт для этого аппарата,и все пойдет в том числе и дл любителей Seka 2!! Пускай это будет мое мнение..!! :)) :))


    я, что то не понял, тебя кто то насильно заставляет приобрести Premium X или как?! Если нет то стой рядом со стареньким Humax 5400. Каждый выбирает, то что ему нравится.
    Блин как это уже надоело, уже более десятка продвинутых ресиверов которые показывают одно и тоже, не более и не менее. Разница только в цене. А про то что ты слышал о новом софте который готовится для Хуми, так для Премиума тоже делают и что из этого далее..... Это нормально я считаю.

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    akum привет у меня на премиумХ 7100 CG нет такого чипа не можешь сказать как он по другому называется или он экстра вставляеться , щас зделаю фото внутреностей дрима :))


    :yaya Shrek! нет модуля в твоем аппарате, его можно вставить ,но я думаю что внешний модуль JOKER;ZETA CAM и т.д. намного удобнее внутреннего, у них возможностей больше...... тем более что шахты стоят :)) :))


    :alc

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...


    нет, только Тэкила на Астре. Хотя ключи показывает через F3, только где их взять актуальные. Надо колупнуть последнюю прошиву на секу и посмотреть


    а я уже по второму разу загрузил все и не пойму в чем дело . теперь ясно, поищу ключи....
    :alc :)

  • Да уж...
    С этими модулями для Премиум просто хрень получается. Звонил оптовому продавцу, он за них заряжает 50 евриков. Если добавить пересылку и нахнаме, то выходит на цену обычного модуля. Причём, если в обычный Фрее-Х модуль можно нагрузить Донт пантик или Фулл-х, то с вставным модулем для Премиум этот помер не пролазит. Так что нужно ещё подумать что лучше брать.

  • да и без этих модулей хватает "лыжного сорта", если так охота то уж лучше купить стандартный модуль из этой серии. По началу за модули для Премиума просили потолок 20 и никто не подписывался.

  • Цитата

    По словам пользователя Ronin ...
    да и без этих модулей хватает "лыжного сорта", если так охота то уж лучше купить стандартный модуль из этой серии. По началу за модули для Премиума просили потолок 20 и никто не подписывался.



    Вот и я о том же. Когда аппарат продают, то говорят что модуль имеется, но не говорят, где именно имеется. Теперь выходит, что за это надо доплачивать.

  • У мены 7100 ПГУ, при заказе про фрее-х спросил, деиствително идет на Астре.Ресивер не откривал, хочу спросить, есть ли разница между фрее-х модул и скы-модуль?
    Мастер(поклон ему) продоет со скы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    dlya cego Golden option?

  • Цитата

    По словам пользователя Rusja ...
    У мены 7100 ПГУ, при заказе про фрее-х спросил, деиствително идет на Астре.Ресивер не откривал, хочу спросить, есть ли разница между фрее-х модул и скы-модуль?
    Мастер(поклон ему) продоет со скы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    dlya cego Golden option?


    один и тот же модуль,вернее модуль SKYcrypt предназначен для просмотра FreeXtv если у тебя внутри есть этот модуль,то на Astra он должен открывать. FreeX идет на двух частотах на одной из них он и должен открывать.
    Golden Option это и есть SKY модуль или версия ПО для него (смотря где ты это прочел)
    IMHO сидит в нем какая-то Golden Option, потому что при обновлении грузится всего один файл , хотя в другие SKYмодули
    в других ресиверах грузятся два файла.....

  • наткнулся в нете на такую инфу:
    "03/04/2004 провайдер Sky Italia провёл атаку на "пиратские" ЭМУ с использованием команды nano 09, которую оригинальные карты попросту игнорируют, а вот ЭМУ реагируют.......... "
    :(:(:(