Сниму на камеру в Казахстане родственников, друзей, знакомых.

  • Спасибо,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с тобой как всегда приятно общаться. :)
    Подскажи, я тут нарыл объявление:


    Фотосъёмка свадеб в Hessen - оригинально и всего 420 EUR!
    Объявление от 29.06.2012 | Германия | Автор: Alexander Levanov
    a.levanovyahoo. com
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Я правильно понимаю, для Германии расценки за фото услуги около 500 EUR в порядке вещей?


    Если не трудно, можно узнать чем парень снимает, если это накладно (я просто не знаю какая связь у вас в Германии), то каким аппаратом и какое качество бы вас устроило.
    200 EUR (именно столько стоят у нас фото услуги) более качественным аппаратом, изменят ситуацию?

  • 200 EUR (именно столько стоят у нас фото услуги) более качественным аппаратом, изменят ситуацию?


    Для того,чтобы предлагать людям услугу свою на 200 евро или на 2000 евро.Нужно иметь для начала професиональное оборудование,а не более качественный аппарат.

  • (я просто не знаю какая связь у вас в Германии)


    Есть интернет, скайп, у некоторых есть даже домашние телефоны.. Про мобилки молчу. Погодь пару дней, выйдет из бани юзверь Frontovik, он все тебе распальцует как по нотам..

  • Я правильно понимаю, для Германии расценки за фото услуги около 500 EUR в порядке вещей?


    Если не трудно, можно узнать чем парень снимает, если это накладно (я просто не знаю какая связь у вас в Германии), то каким аппаратом и какое качество бы вас устроило.
    200 EUR (именно столько стоят у нас фото услуги) более качественным аппаратом, изменят ситуацию?

    Ты что издеваешся ? Здесь ребята этом делом занимается профессионально !У них фотоаппараты по 5 тысяч и ещё стёклы на столько же. Им не грех и 500-600 брать !
    А ты хочешь купив мыльницу за 100 евро делать фотографии за 300 евро. :D Да тебе в германии за такие фотографии и десять евро не кто не даст.
    Не твоё это дело ,займись чем нибудь стоящим. А то у тебя получается только курам на смех.

  • Всякие есть... И дорогие и дешевые.
    И заказчики тоже разные. Кому то 500 недорого... А кому то и 200 потолок.
    И мастерство тоже очень разнится. Некоторые действительно талантливы. А некоторые работают мягко говоря не самыми
    профессиональными камерами. Я тут видал парочку таких "фотографов". Но и такие кому тш нравятся
    Так что тут так однозначно нельзя сказать.