Куплю Lötfittigs

  • могу предложить такие... цена- 50 центов за 1 лётфиттинг + почта (не обсуждается):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или такие- 75 центов за 1 ротгусс-изделие + почта (не обсуждается):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на фотках примерные изделия-есть и другие! нужные размеры имеются! если что- пишем в личку!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yash_de ().

  • @ yash_de
    Винтеля углавые и прямые и Термастаты для Хейцкорперов есть ?
    Если што в Скайп переходи.
    Там погаворим.

  • термов нет 100%.
    вентиля есть только водяные, но выбора немного...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yash_de ().

  • могу предложить такие... цена- 50 центов за 1 лётфиттинг + почта (не обсуждается):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или такие- 75 центов за 1 ротгусс-изделие + почта (не обсуждается):
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    на фотках примерные изделия-есть и другие! нужные размеры имеются! если что- пишем в личку!



    а размеры что любые есть?

  • yash_de«


    то что выставил на фото это не лётфитинг а пресфитинг для них нужна специальные прессмашина




    Wolfi300 напиши что тебе действительно нужно ,могу сделать тебе потом АНГЕБОТ ,лучше конечно через личку

  • у них в нутри стоят резиновые прокладки ,для пайки фитинг нагревается примерно 800 градусов ,что останется при такой тепературе от прокладки


    это не плохие вещи но для них нужна пресмашина она стоит примерно 500 евро без всяких насадок плюс все насадки около 300
    так что считайте выгодно или нет

  • Простое обяснение: есть фитинг чтоб поять
    есть фитинг чтоб пресовать
    есть чтоб скручивать
    у каждого своё предзначение ,если хочешь поять бери лётфитинг он и дешевле чем прессфитинг

  • не, не, ты конечно извини но не отом речь
    а именно:
    если я работаю на заводе по продукциону этиx штучек но с прокладками и у меня иx как гуталина...
    я должен теперь в баумаркте покупать без прокладок?

  • ну тогда возми таких и попробуй поять может что и получится
    я занимаюсь этим почти каждый день и не морочусь,пользуюсь теми деталями которые предназначены для чего они мне нужны,Так как клиенты имеют потом гарантию на работу



    как то работал у поляка так тот мне весь материал с польши предоставил (не лётфитинг)я всё проклял и сказа больше ни когда в жизни не возмусь за такое или без гарантии на всё

  • на всем известном аукционе эти фиттинги никак по-другому не называются, а именно- лётфиттинги... с этим названием классно продаются и никем не возвращаются!;) так что... моё дело было предложить, благо спросил кто-то...
    желаю удачи!:)