We Save Your Copyrights просит 450 Е за одну песьню

  • Да не имеют они на это право, для этого нужно сначало решение суда, а так как сначало надо решение суда, а потом можно только узнать кто и что качал, значит они имеют нелегальный доступ к информации,


    Легально илио нет, но фирмы разрешения получают за пару дней, это факт.
    И ни на одном дошедшем до суда дело не оспаривалось, были ли эти данные получены легально или нет.


    Увы притензии не ко мне.

  • так обьясни по нормальному, ты же ненаписал как ето можно определить, а тока что так работают Р2Р система....

    Тебе опытный чел говорит: парень, ты попал.
    Тебя взяли за точку номер пять.
    Читай его подпись, там все правда.
    Есть желание дергаться- просто попадешь на большее бабло.
    Хозяин-барин.

  • Тебе опытный чел говорит: парень, ты попал.
    Тебя взяли за точку номер пять.
    Читай его подпись, там все правда.
    Есть желание дергаться- просто попадешь на большее бабло.


    Попало 0,0005 попавших по собственной глупости и попали на 100% те кто добровольно заплатил, остальные десятки тысяч наших соотечественников и несколько миллионов аборигенов живут себе припеваючи смеясь с попавших

  • и попали на 100%

    Ты процентики чем выверял?
    Statistisches Bundesamt?
    Или воздух всколыхнул?


    Цитата

    Попало 0,0005 попавших

    Масло...жиромасло)))
    Эт какой же эт размерности эт высказывание??
    В долях? Так от меня анализ больше. В %?
    А, понял, это в %%. Kлассная величина!
    Но, блин, на работе не потребляю(((((((((

  • По разным источникам до суда доходило 0,06% не то 0,6%, это и так уже разные цифры, но никак не 0,0005%.



    Так же надо делить мух и котлеты по отдельности.
    Скачать русский фильм это одно, скачать песню немецкой певицы в германии это другое, в этом случае судь даже не будет проверять имела ли адвокатская котора права на защиту этой песни или нет.
    Так же ему будет по барабану каким путем (легально или не легально) получена инфорамция о "нарушителе".
    Музик индустрия сильная мафия и закон на их стороне.
    Интересно другая сторона, будет ли конкретно эта адвокатская контора доводить дело до суда?
    Тут надо поискать информацию в интернете, подовала ли эта фирма в суды, сколько дел выиграла или проиграла и почему.


    Мой совет - если качал, отправить МодУЕ написаного лично под вашь пример, на все другое не реагировать и в контакт не вступать, но письма собирать и читать, вовремя и правильно отреагировать на желтое письмо с герихта.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • До повесточки в суд.
    Ну, верно, здоровый смех классная штука.
    А вот смех без причины-признак......и далее по тексту)))

    Сколько таких повесток получили десятки тысяч наших соотечественников и миллионы аборигенов?
    По сотне повесток на миллион абманунгов в год


    Цитата

    Эт какой же эт размерности эт высказывание??

    В долях? Так от меня анализ больше. В %?
    А, понял, это в %%. Kлассная величина!



    учите математику, если в процентах то ставиться знак %
    Я писал в долях, знак процента не ставил

    Цитата

    Ты процентики чем выверял?

    Statistisches Bundesamt?
    Или воздух всколыхнул


    Вашими словами
    Тебе опытный чел говорит: парень, ты попал.
    Тебя взяли за точку номер пять.
    Читай его подпись, там все правда.
    Есть желание дергаться- просто попадешь на большее бабло.

  • По разным источникам до суда доходило 0,06% не то 0,6%, это и так уже разные цифры, но никак не 0,0005%.

    меньше пейте метилового спирта, будет лучше зрение, я не писал в %
    Написанное мной 0,0005 как раз и составляет 0,05% это за прошлый год, в позапрошлом на одну сотую процента больше 0,06% дел дошли до судов из зарегистрированных абманунгов


    Численно это чуть более сотни подач в суд на миллионы абманнугов, проиграны или частично проиграны только в еденичных случаях, и то только в тех где добровольно признавались и брали вину на себя запуганные, в том числе и засланными казачками на форумах

  • Похоже сново объявился защитник (и возможно владельц) торренттракера...
    Рассорит всех других между собой.
    Будет тут до потери польса кричать и доказывать что проблем не будет, качайте дальше и больше.. :D

  • Учи математику, отличай доли от процентов, когда поймешь для чего ставиться знак % продолжишь дальнейшую свою работу на абманеров по запугиванию

  • Да пошел ты подальше... кто ты такой?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    Наплевать мне на твое мнение, твои советы и твою арифметику. :thumbsup:

  • Наплевать мне на твое мнение, твои советы и твою арифметику.

    Вам и на проценты с долями тоже наплевать, вы не понимаете этого
    Вам надо исправить вашу автоподпись.
    0,0005 получивших абмануг получат повестки в суд и только еденицы из получивших проиграют по собственной глупости признав добровольно свою вину

  • 0,0005 получивших абмануг получат повестки в суд и только еденицы из получивших проиграют по собственной глупости признав добровольно свою вину


    Да вроде не с попугаем разговариваю, хватит повторять (уже в треий раз). ;)


    Я заинтересован в том, что бы люди абманунги вообще не получали, а не сколько потом из них проиграют дело в суде, если дело дойдет до суда, вот и все.

  • Я заинтересован в том, что бы люди абманунги вообще не получали, а не сколько потом из них проиграют дело в суде, если дело дойдет до суда, вот и все.

    только благодаря таким как вы и держится абманная индустрия
    дело уже к концу подходит, пик абманунгов прошёл, лохи кончились, уже мало кого могут запугать абцокеры

  • только благодаря таким как вы и держится абманная индустрия


    вы хотели сказать благодоря таким как вы, которые обещают, что ничего не будет?


    а благодоря таким как я, никто из мною предупрежденных ни одного абманунга не получил, из тех кто читал мои советы и ранее получил абманунг - не платили, ни абманерам, ни разным адвокатам.
    Так что давайте говорить каждый проо себя. :D

  • вы хотели сказать благодоря таким как вы, которые обещают, что ничего не будет?


    а благодоря таким как я, никто из мною предупрежденных ни одного абманунга не получил, из тех кто читал мои советы и ранее получил абманунг - не платили, ни абманерам, ни разным адвокатам.
    Так что давайте говорить каждый проо себя.

    Вы не в теме абманунгов, так же как вы не знаете знак математики, так же вам не известны решения судов по которым приговаривались к выплате те кто не имеет компьютера, абманнунги получали и те кто не имеет интернета вобще

  • Ясно, а вы значит все занете... :D
    С дятлами не спорю, удачи.
    Да е забудьте дать ссылочку на вашь тракер, так уж и быть скачаю что нибудь, а то беднеете не подням, а по часам.

  • Ясно, а вы значит все занете... :D
    С дятлами не спорю, удачи.
    Да е забудьте дать ссылочку на вашь тракер, так уж и быть скачаю что нибудь, а то беднеете не подням, а по часам.


    ах забей, чейто клон скорее всего, отсюда и такие посты

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да вообще не надо было вступать с ним в дискусию. Ты ведь видеш, он на своём стоит. Упёртый как бык, ему одно он другое. В игнор его и все дела.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!