Обсуждение Widget для телевизоров Samsung Internet@TV начиная с С серии + локальный Webserver для установки приложений со своего компьютера (часть3).

  • Поделюсь своим опытом:
    Пользуюсь новым Лмодом с воскресенья. Сразу после обновления в течении 30 минут был первый глюк. Сначала земетил, что при нажатии на любую папку или плейлист, стояло: "лист пустой". Выходя полностью из Лмода картинка на СмартХубе была размазанная, как уже другие писали, СмартХаб больше ни как не включался, пока не вырубил телик на пульте и снова включил. Эта фигня повторилась ещё один раз в течении часа.
    Вчера я сбросил все настройки, варубил из сети и залил всё заново, при этом поменял регион на Украину. Не помогло :cursing: Смотрел потом где-то пол часа один фильм в ХД, выключил его и всё снова зависло.
    Сегодня вечером смотрю всё подрят уже где-то 5-6 часов и пока к моему удивлению всё в норме.
    Будет глюк, сделаю фотку и выстaвлю. У меня 46ES6100 с последним софтом.

  • Вчера я писал о глюках. Вечером включил телик, все идет ок, как будто ничего и не было. Хотя я никаких шаманских действий не проводил, если не считать того что перед этим выдернул на ночь вилку из розетки. Странные какие то глюки, как будто кто то эксперементировал на нас. По поводу Светы - да один раз вылет был, с отключением. Но потом сколько не юзал ее плейлисты - без проблем. ES 6100, lmod 2.31.

  • У меня проблемма решилась так: Вчера залез в меню ТВ и обновил по сети прошивку самого ТВ (не SmartHub) до последней версии (какая-то 001300 типо того).
    И в результате ни одного сбоя nStreamLmod 2-42 за вчерашний вечер не наблюдал!!!
    Так что обновляйте ПО самого тела (у меня ES6307). до последней версии и будет Вам счастье. (у меня это сработало).

  • Как запустить HMS? обязательно ip 192.168.2.1 ??

    Вот ранее данный совет Tsnakemana:
    Подскажите,при настройке HMS, нужно прописать свой IP компа в плейлисте виджета:XML/index.xml в тегах playlist и logo ветки HOME MEDIA SERVER (HMS). Как это правильно сделать?


    Адрес должен быть такого вида: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если хотите вручну забить в стартовый плейлист


    Или по простому - заходите в мой плейлист,
    локальные ресурсы, находите строчку ХМС, добавляете ее в избранное, дальше
    открываете избранное, позиционируетесь на строке ХМС, жмете кнопку
    "стоп" и редактируете адрес. Вроде должно сработать...


    А лого можете это взять: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера вечером установил такую закономерность: если заходишь и начинаешь смотреть(листать и тд) IPTV,а затем смотришь фильм и дальше тв,то никаких проблем и выходишь нормально.Но стоит зайти и начать сразу просмотр с какого либо фильма,потом начинаются проблемы с непоказом остального и размазаной картинки при выходе.Так что попробуйте у себя.Раньше я начинал с просмотра IPTV и такого не замечал,до момента когда сам в выходные с просмотра фильма начинал.Удачи всем :thumbup:

  • Попробывавл Светин лист завести с лмод1,5 установленного на усб, вылетел телек как только переключил канал иптв с одного на другой.Хрень какая то.Сейчас проверю работу этого листа в вуде.

  • Положил лист от Светы в личный кабинет нстримвуда,лист m3u, и вроде как 2 канала переключились,но все таки выбило опять телек напрочь,все опыты с этим листом себе дороже телек жалко.Получаеться дело не в виджете дело в их листе.
    Пробывал как m3u i xml листы ,ни чего есть свои листы это не промблема.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Сейчас побежал менять ага,ни у одного листа с иптв , ни у Алексеева ни у Данилы,такого нет.Да и других тоже только у вас для нас сюрприз видимо.Не не сторонкой сторонкой пока.Надо разобраться почему такое происходит.Тем более ни у одного меня эта промблема.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().


  • Адрес должен быть такого вида: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если хотите вручну забить в стартовый плейлист


    сколько пытаюсь запустить ХМС ничего не получается
    где брать этот адрес ?

    Samsung UE49MU6170

  • Сейчас побежал менять ага,ни у одного листа с иптв , ни у Алексеева ни у Данилы,такого нет.Да и других тоже только у вас для нас сюрприз видимо.Не не сторонкой сторонкой пока.Надо разобраться почему такое происходит.Тем более ни у одного меня эта промблема.

    ну и нормально. Ты ещё свой мак напиши в личку. Мы тебе доступ прикроем чтоб не ломать телевизор.

  • Поделюсь своим опытом:
    Пользуюсь новым Лмодом с воскресенья. Сразу после обновления в течении 30 минут был первый глюк. Сначала земетил, что при нажатии на любую папку или плейлист, стояло: "лист пустой". Выходя полностью из Лмода картинка на СмартХубе была размазанная, как уже другие писали, СмартХаб больше ни как не включался, пока не вырубил телик на пульте и снова включил. Эта фигня повторилась ещё один раз в течении часа.
    Вчера я сбросил все настройки, варубил из сети и залил всё заново, при этом поменял регион на Украину. Не помогло :cursing: Смотрел потом где-то пол часа один фильм в ХД, выключил его и всё снова зависло.
    Сегодня вечером смотрю всё подрят уже где-то 5-6 часов и пока к моему удивлению всё в норме.
    Будет глюк, сделаю фотку и выстaвлю. У меня 46ES6100 с последним софтом.

    :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: у меня точно такая же ерунда... со вчерашнего вечера всё в полном порядке, даже телевидение не зависает... 40ES6100
    Походу всё встало на свои места и наладилось. Делал полный сброс с последующим отключением телика, обновлением Софта и СмартХуба, заменой региона на Россию в СмартХуб и установлением заново Apps и Lmod 2.42. :thumbup: Пока глюки не наблюдаются. :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • ну и нормально. Ты ещё свой мак напиши в личку. Мы тебе доступ прикроем чтоб не ломать телевизор.

    Да прикрывай ,хотя я сам ваш лист уберу пока,вы уж не переживайте.Интересней было бы найти в чем дело,а не обиды высказывать.Хотя вам виднее.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • есть возможность замены региона на Россию в СмартХуб на самсунг ес8090 .какие действия нужно сделать.


    Просьба к тебе! Читай внимательно раздел,а потом задавай вопросы: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Чтобы в темах не мусолили по 100 раз одно и тоже.