Хоккей. МЧМ-2013 в Уфе

  • нет, это первая. и на воротах не саббэн.


    да я после того как выставил тож увидел,это на ленте ру так озвучили, а я на радостях повёлся,да и какя разница самое главное выиграли ;)

  • Продавил.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • а где финал???
    Россия2
    16:55
    Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Финал. Прямая трансляция из Уфы ?(?(
    а там девки с ружьями носятся :cursing:


    1:2 амики ведут,прочитал :huh:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем estonian ().

  • а где финал???


    я здесь смотрю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    шведы две плюхи пропустили, первая на совести вратаря , вторая от руки амера ,рикошет.

  • Американцы чемпионы .
    жаль могли бы мы такую команду обыграть , лутшая игра у них была с Канадцами, но не как не сегодня.
    вобшето все четыре сборные могли стать чемпионами, пендосам повезло больше .

  • Люблю почитать канадский форум после таких игр, надо сказать они ужасные нытики, хуже чем мы. Бедного Мёрфи обсирают с ног до головы. Ничушкин его славно объехал. Кстате символично, что Валера забил решающий гол, тем самым ответив на странное 5 мин. удаление в прошлой игре.

  • Люблю почитать канадский форум после таких игр, надо сказать они ужасные нытики, хуже чем мы. Бедного Мёрфи обсирают с ног до головы. Ничушкин его славно объехал. Кстате символично, что Валера забил решающий гол, тем самым ответив на странное 5 мин. удаление в прошлой игре.


    Цитата

    Летят на лёд перчатки, каски, клюшки,
    Куча-мала из наших пацанов,
    И у меня на всё не хватит слов,
    Но бронзу нашим подарил Ничушкин!!!

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • а это моя версия гола Ничушкина
    Заметил одну вещь, если смотрю по России2, то наши забивают, как только переключаю на НТВ+, сразу нашим забивают.
    И так было со всеми 10ю шайбами. В ОТ решил больше не эксперементировать и смотрел только на России2


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Владислав Третьяк: Варнаков остается главным тренером «молодежки»


    Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк прокомментировал победу своей команды над канадцами в матче за бронзовые медали чемпионата мира, завершающегося в Уфе (6:5ОТ).


    «Есть такой момент, что клубы неправильно учат игроков. Но стоит отдать им должное — у игроков есть желание, они отдавались в матче полностью, их чуть ли не тошнило на скамейке. Я им сказал, что есть недостатки в обороне, в нападении, но над этим надо работать в клубах.


    Удаления же получаются от того, что кто-то недорабатывает, кто-то проигрывает, эмоции захватывают. В сборной никого выделять не стал, скорее, выделил бы всех. Видели, мальчишка самый молодой забил победный гол — ему еще два года в молодежной сборной играть.


    Варнаков останется главным тренером на следующий сезон. Бронзы наши ребята были достойны, правда, мы были в одном голе и от серебра. Те же канадцы что, хуже наших играли? Посмотрите, какая у них команда — у них в этот раз она у них самая лучшая.


    Что касается Уфы, то она справилась с чемпионатом мира. Вы видели, как канадцы поблагодарили ее на арене, ее жителей за гостеприимство? Никаких эксцессов не было, гостеприимный город. Соревнования оргкомитет провел на самом высоком уровне», - приводит «Газета.ru» слова Третьяка.


    А вот этого я больше всего боялся :(:thumbdown:

  • А вот этого я больше всего боялся


    Уважаю Третьяка как лутшего вратаря всех времён, но как функционер он слабак , слишком либерален и мягкотельный.
    Мое мнение Российскому хоккею сегодня он только вредит.

  • Молодёжку с бронзой! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Жеку Мозера с первой шайбой на МЧМ!!!
    В прошлом году играл в любительской лиге а теперь уже бронзовый призёр МЧМ! :thumbsup:
    Молодец! "Терпение и труд все перетрут"

  • не знаю как вам, а мне с каждым годом все больше и больше нравится это соревнование.
    Я даже в этом году отпуск взял на 3 дня что-бы смотреть все игры нашей сборной.
    Тут все голы сборной на этом чемпионате
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]