Помидоры сезон 2013

  • Да я смотрю, у вас у всех рассада жёлтая.
    Света мало и тепла. У меня под подоконником батарея, и тепло идёт так, что аж помидоры шевелятся. :D
    Мои пока зелёные, но худые.
    Helen, досыпь им земли по самое горло. Им скоро земли не будет хватать.

  • У меня зелененкие но тонкие
    тоже на подоконике только тепла видно не хватает

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Не у тебя одного. У меня помидоры уже посажены в четыре захода.


    С перепугу посадил огурцы по ранчше, а они как назло все дружно повылазили. :D

  • Я тоже несколько сортов пересеивала. Моя расада помидор,вчера делала не корневую подкормку.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я тоже думал, что всхожесть будет плохая, прошло время и она достигла 100%.Разница между всходами одного и того же сорта ,достигло 2 недели.

  • Ох floxi floxi !!! смотрю я на твою рассаду, на первом фото и сердце кровью обливается.
    Пропадёт же рассада, пока высаживать время наступит. ;(

  • Ох floxi floxi !!! смотрю я на твою рассаду, на первом фото и сердце кровью обливается.
    Пропадёт же рассада, пока высаживать время наступит. ;(

    Сомм,какие проблемы,пропасть не дам,голову отрежу :ninja: и все проблемы,пусть заново отращивают. :D

  • Умничка :aok:
    Я тут статейку выкладывал, где описывается торможение развития куста. Снесёш им макушку и оставиш один пасынок из пазухи. Только тебе пересадить придётся в более просторную тару. Корни тоже развивать надо.

  • Да ,пересаживать на днях буду обязательно,холодно эти дни было сильно ,не было желания.Завтра думаю начать,для начала хочу их заглубить хорошо,а если не поможет,то головой точно поплатятся.

  • Флкси, подожди рубить с плеча, пересадишь, заглубишь, вершки притормозят, корешки нарастут, а там и на улицу. Надеюсь весна всеж придет :wseufzer:

  • Да ,я тоже так думаю,сегодня рассадила их,моя вина,надо было раньше их рассадить.Они друг другу тень создали,вот и вытянулись,сеяла их в начале марта.

  • Ох floxi floxi !!! смотрю я на твою рассаду, на первом фото и сердце кровью обливается.
    Пропадёт же рассада, пока высаживать время наступит


    Ох Валера Валера, тебя походу не учат прошлые года. Чтобы floxi, да загубила, забыл чтоли? Возьмёт и привьёт на яблоню, знаеш какой урожай будет, только в очередь вставай :D

  • Всем привет!!!Забыла свой пароль и почтовый ящик.Пришлось заново регистрироваться ,раньше я была просто Дачница теперь Дачница 2.У мен тоже всё пока хорошо,но посеяла я в этом году позновастенько,но думаю что с такой весной холодной ,всех догоню :) .Как же я по вам соскучилась,,,уххх....

  • Всем привет!!!Забыла свой пароль и почтовый ящик.Пришлось заново регистрироваться ,раньше я была просто Дачница теперь Дачница 2.У мен тоже всё пока хорошо,но посеяла я в этом году позновастенько,но думаю что с такой весной холодной ,всех догоню :) Как же я по вам соскучилась....