Так что-же делать? Халява и нервное истощение или оф. платный провайдер и душевная идиллия? Так-ли это на самом деле?

  • лижбы ляпнуть, а доказательств ноль :thumbdown:

    Ну ты кадр!Научись нетом пользоватся Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и еше кучу, дедсад прЮм, ты чЕ давно мозг невключал?

  • я понимаю так! халява, это постоянно работа... т.е. закидывать листы, менять виджеты.. и т.д. это делает некоторым людям удовольствие! некоторые хотят быть всегда в курсе происходящего!! я думаю каждоу своё!!! я например, смотрю платного провайдера, и при этом не забываю про "халяву" только "халява" нынче стоит тоже дегнег!!!

  • п2п-торрент(ы) и.т.д, с 2003-го года запрещены в германии!


    чтоб неполучилось как в известных темах как про "маму, и.т.д"

    изпользование P2P технологий никто и никогда не запрещал. То что запрещено распространять контент защищёный автортским правом не имея на то разрешения, это факт. и не важно какой способ для этого используется. Наверное надо дождатся реакции хозяев контента на распространение их материала таким путём. Я думаю представители Pay TV не в восторге от того, что кто то предоставляет их программы к безплатному просмотру и как они с этим будут боротся неизвестно. Поэтому не исключены ни мониторинг и ни письма от всяких там борцов за справедливость.


    boba137
    на той странице есть форум? Может спросите у админов, у них уже решены все вопросы с правообладателями? Тогда людям в Германии и боятся нечего
    ;) :D

  • almil

    Закрытие темы