Турция

  • 2раза уже были тута Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в июле на 2 недели опять летим

  • не пять звёздочек но 97% позитива и цена хорошая.


    Все ОК, только ехать туда для меня лично, далековато и долго. ;)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • В прошлом году были Кемер направления, нам там больше понравился, пляж камушки вода чистая как в Хорватии с гор дул всегда лёгкий ветер много деревьев, не как с стороны зиде пустыня

  • Ребята кто подскажет?
    Надо ли что то человеку с российским паспортом и с unbefristet Aufenthaltstitel какие то дополнительные бумаги или визу для поездки в турцию?
    Ато тоже забуховали на лето, а потом стали думать :D


    Блин всю тему читать времени нет... наверняка где то ответ тут есть :S

  • Надо ли что то человеку с российским паспортом и с unbefristet Aufenthaltstitel какие то дополнительные бумаги или визу для поездки в турцию

    Привет.Нет, не надо. :) Уже 2 раза там была и никаких бумаг не делали.

  • ребят..
    куда податься в 'том году в Тюркай , ишем не далеко от аэропорта было до 45 или 30 минут езды. алльенклюзив 5* и от моря не далеко..
    втом году здесь были Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    одно только но, 1,30 надо ехать на бусе до хотеля

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • выбирай, 15-20 км от аэропорта:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    отдыхал в этом:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и в этом:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    остались очень довольны :thumbup:

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Был в этом, всё отлично
    Сколько до аэропорта глянь мапс


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я конечно же не из рекламного агентства но предлагаю поехать в Грецию, в район Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что никак нельзя сравнивать с Турцией, жрачку нашу с их не сравнить,сервис намного лучше да и всё таки запад есть запад, хоть он и дикий... 8)
    Если хочешь гульнуть - то тебе на первый палец,- там больше шума и потасовок, если отдохнуть то на средний,а там и на третий не далеко если захочешь посетить Афон.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk