VW Touareg.

  • в очередной раз поменялся с братом тачками, у него Туарег, братан ездит на нем пр. 1,5 года,
    но сегодня загорелась лампа масла, его оказалось мало почемуто, у брата такого небыло за 1,5 года,
    что такое может быть :?: мотор вроде чистый, почему сожрало :?: может потомучто часто на холодном
    моторе ездил короткие штрекен :?: или всетаки может чтото похуже быть :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • посмотри турбину(ны) если все в норме,долей масла и катайся дальше.


    ну посмотрю я на неё и че :?: что я там должен увидеть, я веть не спец :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • А в мастерскую отогнать хорошую машину религия не позволяет? тем более если не шаришь в таких делах. Ну скажут тебе что может быть, и что дальше? В мастерской будешь говорить что на аллрашен форуме сказали , вот это и это может быть?
    Стекло протри и по баллонам попинай. Если масло все равно жрать будет, едь в мастерскую.
    А брату свою новенькую бэху отдал?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HinzundKunz ().

  • долей масло и езди пока опять не попросит расход масла на 10000 км 1 литр это нормально для коротких перебежек

  • если мотор R5 там 10 литров одна заправка,так что между мин и мах может быть не один литр.


    в этом то и дело, уже лампа загорелась что пусто :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • тыыыкс, разобрались, оказывается там 0,5-1 литр нужно постоянно доливать если ездишь
    короткие штреки пр. через 10-15 тыщ :whistling:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)