Давно хотел обсудить

  • Что важнее государству?
    С помпой маршем раз в год по площади прогнать войско или долг своим воинам заплатить?
    Какое ваше мнение на этот счет?

    ТОВАРИЩ!!!
    Поскольку ты можешь посетить Россию когда хочешь, попробуй задать свой вопрос во время следующего парада, посвященного Великой Победе нормальным взрослым дядям, кучкующимся за оцеплением ... . Чего ты к старому татарину, который кроме своей баранки и не видел то ничего ... ? Или к нам, не имеющим никакого морального права обсуждать этот вопрос?
    Огребёшься по полной и сразу все поймешь! И очки не помогут! И немецкий паспорт! Скорее наоборот!
    А по сути дела... . Ты знаешь, что каждый ветеран ВОВ в России уже сейчас получил необходимое благоустроенное жильё? А если нет, то деньги на приобретение? И такую сумму, что он (всвязи с возрастом) уже физически не может жить один? И что каждого из них регулярно дома навещает патронажная сестра. И пенсию они сейчас получают такую, что тянут детей, внуков, а то и правнуков. И лекарств там тоже сейчас не меньше, чем здесь? И все они вполне покупаемы! И это все за 6000 км от МКАДа! Или какой долг ты имел ввиду? А может им не уступают место в общественном транспорте? Или ты хотел бы, что бы каждого из них возили в персональном автомобиле? Я не сомневаюсь, что и это еще со временем придет. Как бы это не кощунственно звучало, но я думаю, что последний ветеран будет принимать парад вместе с министром обороны.


    И мой вопрос... . А зачем ты, такой правильный и так "старающийся" за форум, запулил сюда эту провокационную тему? Зачем тебе это? Все равно ты уже все для себя решил.
    Захотелось в очередной раз рисануться и посмотреть с высоты своего трона, как холопы будут таскать друг друга за чубы, да?
    Тьфу!

  • Ты знаешь, что каждый ветеран ВОВ в России уже сейчас получил необходимое благоустроенное жильё? А если нет, то деньги на приобретение? И такую сумму, что он (всвязи с возрастом) уже физически не может жить один? И что каждого из них регулярно дома навещает патронажная сестра. И пенсию они сейчас получают такую, что тянут детей, внуков, а то и правнуков.


    Здесь взрослые люди и в сказки уже не верят.
    Лично знаю ветеранов которым недали не жилья, не денег, правда 2000 км от москвы,а не 6000 может поэтому 8) .
    Я рад искренне когда в России всё хорошо и жизнь там улучшается. Но родственики живут в России и жизнь там становиться не лучше, а хуже (Москву и Питер не имею ввиду).
    Живут в деревне их прижали так, что платить за воду поливать огород и сад становиться не выгодно, дорого. А про хозяйство и говорить нечего, сено и зерно стоит очень дорого.
    Совхоз развалили полностью, нечего нет. Посмотрите статистику, сколько деревень исчезает за год в России.

  • Чушь полнейшая, бред !!! И хватит п....деть про ухудшающуюся жизнь, давно там был? У меня там мать менсионерка живет и ей в полне хватает на жизнь. И причём уже несколько раз приезжала в гости нна свои! Так что хватит здесь хрень болотную мутить :thumbdown:

  • Лично знаю ветеранов которым недали не жилья, не денег, правда 2000 км от москвы,а не 6000 может поэтому 8) .
    Я рад искренне когда в России всё хорошо и жизнь там улучшается. Но родственики живут в России и жизнь там становиться не лучше, а хуже

    По поводу обделенных ветеранов... . Видимо жилплощадь у них вполне сносная и пригодная для жилья. Ведь рядом же кто то получил? А может их кто то втихаря облапошил?
    А родственники твои, видимо, просто плачутся тебе,... ну, что бы от тебя вроде как гуманитарную помощь получить. :D Посмотри в одноклассниках, как они одеваются и все поймешь.

  • Чушь полнейшая, бред !!! И хватит п....деть про ухудшающуюся жизнь, давно там был? У меня там мать менсионерка живет и ей в полне хватает на жизнь. И причём уже несколько раз приезжала в гости нна свои! Так что хватит здесь хрень болотную мутить


    Я рассказываю не бред, а реальность. Я верю что Россия поднимется и желаю этого, но не при нынешней власти.


    Анекдот на твой ответ.


    Выступление Путина:
    Вот все говорят что в москве пробки, ездить невозможно, а я вот сколько езжу ни разу в пробке не стоял :whistling:

  • Цитата со слов пользователя »Ржевский«
    Посмотри в одноклассниках, как они одеваются и все поймешь




    Для меня одноклассники, не показатель жизни в России.

    Ключевое слово не "одноклассники", а "как они одеваются"! Ну и пейзаж сзади тоже играет немалую роль. Раскрой глаза и заткни уши!

  • Ключевое слово не "одноклассники", а "как они одеваются"! Ну и пейзаж сзади тоже играет немалую роль. Раскрой глаза и заткни уши!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ключевое слово не "одноклассники", а "как они одеваются"! Ну и пейзаж сзади тоже играет немалую роль. Раскрой глаза и заткни уши!


    Посмотрел как живёт Абрамович, судя по его достаткам в России живут хорошо. Спасибо что открыл мне глаза :thumbsup:

  • попробуй задать свой вопрос во время следующего парада, посвященного Великой Победе нормальным взрослым дядям, кучкующимся за оцеплением ... .

    Проведи опрос страждущих в очереди в винный как они относятся к бухлу и озвучь результат.



    Для меня тема так и не раскрыта.
    Почему гос-во будучи в долгу перед своими защитниками проводит помпезные дорогостоящие парады вместо социальных программ для участников и ветеранов ВОВ?

  • Потому, что рулит в стране сейчас, серость и убожество. Власть "золотого тельца". Расстрачиваются кредиты Советского Союза-
    энергоресурсы и полезные ископаемые. А ракеты на Красной площади для своих, а не для мировой закулисы. Ведь здесь(на Западе)
    и счета в банках, виллы, квартиры, да и детки учатся .Никак низззя воевать :D .И в дуроскопе, абсолютно все сладенько.
    На первом анале особенно. "А сейчас Филипп Киркоров нам споет". Моё оценочное мнение....

  • но не при нынешней власти.


    ВладимрЪ.
    Вот объясни мне пожалуйста, недавно по тв. прошел сюжет, как двое мужчин ворвались в дом к ветерану , ограбили его - забпрали все его боевые награды, а потом ударили по голове и дом подожгли.
    Дом сгорел, но ветеран чудом выжил.
    негодяев нашли, которые хоиели сжечь человека.
    Ты хочешь сказать, что если завтра поменяют на касьянова, медведева, на товарища Х , то эту уроды исчезнут???
    А сколько различных уродов-жуликов, которые впаривают ветеранам, бредовые лекарства за огромные деньги? Это что за люди? Это власть? Они же рядом живкт с этими втеранами?

  • ВладимрЪ.
    Вот объясни мне пожалуйста, недавно по тв. прошел сюжет, как двое мужчин ворвались в дом к ветерану , ограбили его - забпрали все его боевые награды, а потом ударили по голове и дом подожгли.
    Дом сгорел, но ветеран чудом выжил.
    негодяев нашли, которые хоиели сжечь человека.
    Ты хочешь сказать, что если завтра поменяют на касьянова, медведева, на товарища Х , то эту уроды исчезнут???
    А сколько различных уродов-жуликов, которые впаривают ветеранам, бредовые лекарства за огромные деньги? Это что за люди? Это власть? Они же рядом живкт с этими втеранами?


    А от кого зависит порядок в стране? Разве не от власти?

  • А от кого зависит порядок в стране? Разве не от власти?


    Ты хочешь к какждому ветерану приставить по полицейскому?
    А власт нашла бандитов - нашла ордена для ветерана. бандиты в тюрьме, а дом ветерану вновь отстроен на государственные деньги.