Digit All World SFT 2000(Часть 1)

• Скачал SW_SFT_2000M_20050202_Ver6[1].49 и SoftcamMR__Keys-11-02-05
    это самые новые? Нужноли еще чегонибуть я чтото читал про прошивки 6 в 1 от Raptop? И что это значит Boot ver. must be upgraded to ver1.09 in SFT-2000 model что делать надо?

• Седня загнал новый софт Ver6.49 вроде это самый новый. Но текила серавно непоказывает а на 11283 В - Натионал Географик идет с русской дорожкой. Текила у когонибуть показывает если да где прошивку брать? Или сбросте на мыло premiumx@arcor.de

• Не создавай себе трудностей. Просто зайди на сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , скачай версию 6.46 Е и залей в ресивер. В комплекте идут программы для заливки, программа(bin.) и актуальная прошивка (reg.). Потом сделай "заводские установки" (Werkseinstellungen) и настрой интересующие тебя программы. Некоторые пакеты программ часто меняют ключи и если что-то перестало открываться из того, что может открываться, можно залить последние по времени ключи. Очень надёжные в этом плане Raptor и Mango. Если что-то не ясно - спрашивай.

• Ver6.49 хуже 6.46 Е я ее с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачал и уже загнал а заводские установки я неделал. А зачем надо заводские установки делаль? У тебя текила показывает? У на премиумеХ показывает а на SFT_2000 нет? Если нетрудно сбрось мне на мыло пожалусто ключи от Raptor или Mango. Просто мне седня ресирвер уже отдать надо а время искать нету. Зарание спасибо

• 2 Krendel софт есть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А на счет открывает или нет я незнаю но вроде открывает.

• [quote]Со слов пользователя Alex 23
    2 Krendel софт есть здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А на счет открывает или нет я незнаю но вроде открывает.[/qu
    Спасибо. А где его там искать? Нашёл это SFT-4000M. Это он или нет? И почему SFT? И ещё, где найти инструкцию по закачке софта? Скинь в личку, если сможеш.

• Я думаю SFT-4000M это он потомушто другова нет. Что SFT я незнаю. Вобше я только один раз сваему знакомому новый софт залил. Чтобы скачать надо нажать на 6.19 рядом с натпесью SFT-4000M. Загружать очень просто подклучил к компу . Патом вклучил ресирвер в разетку. Открыл прогу DWSU(она вместе с софтом) пишеш hellodw юПатом выбераеш софт вклучаеш ресирвер с пульта и софт заливаетсаю, когда зальетса появитса натпись нажмеш ок ивсе готово.

• [quote]Со слов пользователя Alex 23
    Я думаю SFT-4000M это он потомушто другова нет. Что SFT я незнаю. Вобше я только один раз сваему знакомому новый софт залил. Чтобы скачать надо нажать на 6.19 рядом с натпесью SFT-4000M. Загружать очень просто подклучил к компу . Патом вклучил ресирвер в разетку. Открыл прогу DWSU(она вместе с софтом) пишеш hellodw юПатом выбераеш софт вклучаеш ресирвер с пульта и софт заливаетсаю, когда зальетса появитса натпись нажмеш ок ивсе готово.[/quot
    Спасибо за инфу, но вопросы продолжаются. А где писать hellodw и что это такое? DWSU прогу открыл, но это прога для Digital World. Это, что одно и то же что и Дигитал 4000? Нашёл ещё прогу для закачки софта называется CPUprgate 1.0.6. подойдёт ли она? Или эта "левая?" Прошу ответить ПЛЗ! И ещё, нашёл в Интернете SFT 4000E. Так там совсем другая прога. И как мне теперь узнать, что я иммею 4000М или 4000Е? Или это не имеет значение, какие буквы стоят?

• hellodw надо песать чтобы софт залить. Чобы напесать открой прогу DWSU и просто напеши hellodw. У тебя Digit-All SFT-4000? Если да то папробуй залевть 4000е лино я залил ее. Какая разница незнаю. Если не тот софт то зальеш 4000м и все. Нечего страшного небудет. Про прогу CPUprgate 1.0.6 нечего незнаю. Кароче не бойся пробуй и все получитса. Я без инструкции взя и начел пробовать закачать с 4 папытки закачал.

• Кто может подсказать,где ещё можно новым софтом на DIGITALWORLD SCI-2100 разжиться.А то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и http://www.allstb2000.com для SCI-2100 не обновляются уже больше месяца. X(

• Посмотри внимательно.Сдесь на 2100 есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 17 февраля

• Цитата

Со слов пользователя panorama
    Посмотри внимательно.Сдесь на 2100 есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 17 февраля

Это старый софт.Он у меня уже месяц как стоит.А точнее с 18.01

• Иногда сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и http://www.allstb2000.com/ вырубается, тогда надо идти соответственно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или http://mhuu.netcci.to/rgboard/list.php?bbs_id=ME :D

Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Леший ().

• Привет всем.Мультики потухли....
    А на "нашей страничке" появился новый софт SFT-2000 6.50 26.02.05 .Вапрос:там написано что надо новый Лоадер заливать,кто уже заливал????
    А другая страница(.cjb.net) почемуто неидет,я с нее всегда качал сфт 2000м.Может временно????

• Цитата

Со слов пользователя Леший
    Иногда сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и http://www.allstb2000.com/ вырубается, тогда надо идти соответственно на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или http://mhuu.netcci.to/rgboard/list.php?bbs_id=ME :D

Спасибо за линки :D