Должна ли жена содержать мужа инвалида?

  • мужик к сожелению всегда ферлирер, жена блядует мужик работает за детьми смотрит, а когда разбегутся ана сидит дома, а с мужика тянут.E.....ал я такое равноправия как женщины всегда об этом ноют.

  • И им не жалко, что семилетняя кроха прется одна в соседний аул сранцем за спиной и ноги у него мокрые от дождя и снега.


    тут такого точно нет, чтоб в соседную деревню пешечком должна идти, автобус должен ходить , так что не надо заливать , про то , что детям очень тяжело добиратся до школы.
    а то что другой добирался на электричке и ахтобусе с двумя пересадками , то это же он или родители ему так школу подобрали, наверное есть поблизости школа, но "религия/гордость" не позволили туда ходить.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • А что на другого мужика (ливийца!) променяет, это уже комплекс неполноценности и вообще - за редким исключениям уходят не к кому-то, а от кого-то.

    для интереса полистайте региональную газету с обьявлениями "беканнтшафт". Одни бабки от 60 и до 70 лет ищут партнера лдя лебена. Мужики в таком иозрасте никого не ищут. Им или не до этого или уже повымирали. В альтерсхайме после 75 стариков практически нету. одни бабки. старушки живут и до 80 и до 90.

  • И им не жалко, что семилетняя кроха прется одна в соседний аул сранцем за спиной и ноги у него мокрые от дождя и снега.


    Так лечат от инфантильности молодых людей


  • а чем он лучше чем ливиец и сириец, или наоборот чем они плохи? или он по определению лучше так как русский?

    читайте немецкие газеты. Там полно историй как мужики-беженцы для получения гражданства живут с женщинами преклонного возраста. Часто это для женщин печально заканчивается. Наверно это бумеранг. Когда то женщина бросила первого мужа, посчитав его чемоданом без ручки, а на старости лет молодой лубовник кидает ее.

  • я кстати ответа на мой вопрос так и не получил ... про этот период

    а что мешает загуглить про этот период или почитать в википедии? У млекопитающих это период одинаков.

  • читайте немецкие газеты. Там полно историй как мужики-беженцы для получения гражданства живут с женщинами преклонного возраста. Часто это для женщин печально заканчивается. Наверно это бумеранг. Когда то женщина бросила первого мужа, посчитав его чемоданом без ручки, а на старости лет молодой лубовник кидает ее.


    в тех газетах или на тех страницах что я читаю такого не пишут

  • для интереса полистайте региональную газету с обьявлениями "беканнтшафт". Одни бабки от 60 и до 70 лет ищут партнера лдя лебена. Мужики в таком иозрасте никого не ищут. Им или не до этого или уже повымирали. В альтерсхайме после 75 стариков практически нету. одни бабки. старушки живут и до 80 и до 90.


    Каждый день получаем местную газету, в которой целая страница объявлений. И ОНА ЕГО ищет и ОН ЕЁ, в любом возрасте, очень активно. Альтерсхайм тоже недалеко есть и старичков там хватает, меньше, конечно, чем старушек, но это природа, не более. Живут, кстати, неплохо. Приятно, когда общество заботится о пожилых. :thumbup:


  • в тех газетах или на тех страницах что я читаю такого не пишут


    ты наверно читаешь газеты для счастливых.
    которыe про период гона не знают.
    а ужастики пишут в газетах для убогих.

  • старичков там хватает, меньше, конечно, чем старушек, но это природа, не более. Живут, кстати, неплохо. Приятно, когда общество заботится о пожилых. :thumbup:

    загуглите на фразу Средняя продолжительность жизни в странах мира. Ни в одной стране мира мужики не живут так долго как женщины.Средний возраст мужиков Германии чуть за 75 лет, а у женщин за 82 года. Женщины рано начинают болеть и болеют-болеют-болеют аж до 80 лет. А мужики никогда не болеют, выходят на пенсию и нету его.

  • Фирма - труд не физический, но и умственным не назовёшь, несколько сотен человек... за 5 лет один или двое вышли на пенсию и человек 5-6 умерло своей смертью, не дожив до 60-ти, и из них лишь одна женщина - единственный вывод что у всех умерших жёны виноваты?)


    А на тему статистики гуглить можно долго - и насчёт сердечно-сосудистых заболеваний, и на тему потребления алкоголя, и на тему аварий со смертельным исходом и т.д. и т.п. - чтобы картинка более полной получилась.

  • А мужики никогда не болеют, выходят на пенсию и нету его.

    Буду счастлив здоровеньким да в 75 сыграть в дамки.


    Вот так, например:

    Цитата

    "Однажды орел спрашивает у ворона: скажи, ворон-птица, отчего живешь ты на свете триста лет, а всего тридцать три года? - Оттого, батюшка, отвечал ему ворон, что ты пьешь живую кровь, а я питаюсь мертвичиной. Орел подумал: давай попробуем и мы питаться тем же. Хорошо. Полетели орел и ворон. Вот завидели палую лошадь, спутились и сели. Ворон стал клевать да похваливать. Орел клюнул раз, клюнул другой, махнул крылом и сказал ворону: нет, брат ворон; чем триста лет питаться падалью, лучше один раз живой кровью напиться, а там что Бог даст! - какова калмыцкая сказка?"

    (С)

  • это не есть гут идти на поводу калмыцких сказок и сравнивать долгоживущих дам с падальщицами-воронами. Женщина по жизни, это как космическая ракета летящая вверх. А мужики это всего лишь ступени в процессе этого полета. Ступени выгорают и ракета отстреливает их как ненужные и отработанные. И ракета не виновата, что ступени сгорают так быстро. Да ступени ей попадаются, то «пьяница» то « импотент». то «инвалид», то «садист и драчун» . А ракета сама вся светлая и чистая, и никогда ни в чем не виноватая.


  • Ну в России 62,8 года. Наверное, там жёны ещё более сволочные.


    в России там другое. Там мужики гибнут в горячих точках, в дорожных авариях, на вредном производстве. А женщины там живут почти как немки.


    У меня брат работал на нефтехиме и умер в 45 лет. И жена ему не говорила типа, брось эту работу с фенолом, не надо нам этих денег, проживем и так. Ей как и всем денег не хватало. А он мечтал до пенсии дотянуть. На фенольном производстве в 50 лет пенсия. и не дотянул.

  • это не есть гут идти на поводу калмыцких сказок и сравнивать долгоживущих дам с падальщицами-воронами. Женщина по жизни, это как космическая ракета летящая вверх. А мужики это всего лишь ступени в процессе этого полета. Ступени выгорают и ракета отстреливает их как ненужные и отработанные. И ракета не виновата, что ступени сгорают так быстро. Да ступени ей попадаются, то «пьяница» то « импотент». то «инвалид», то «садист и драчун» . А ракета сама вся светлая и чистая, и никогда ни в чем не виноватая.

    С таким мировоззрением мне тебя жаль.