Настройка спутника AzerSpace 1 / Africasat-1A @ 46° East

  • Привет карабулак. Да показывало, ресиверс почемуто зашпеиxеровал эти парамерты. Сейчас опять показывает но данные я поправил.

  • чисто случайно наткнулся на инфу о 46Е.пардон если не то ляпну.не идёт НТВ.частота 11135V28800 не лочится
    хотя качество50%.для других хватает с лихвой.рес.c MPEG-4 Opticum9600 mini.

  • в субботу утром НТВ показывал,
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а сегодня - закодирован: :(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Он прописываетса как закдированныи но еготам нет, берут сигнал с АБС а там появилась сильная техническая проблема которую не могут решить даже пересаживая на другие частоты и меняя вектор с 7/8 на 2/3 сигнал трагически просел X(

  • Life news перестал показывать,кто-нибудь в курсе в чем дело?А может у меня,что не так?

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • У меня СТС и Пятница не кажут.
    А на LIFE NEWS картинка висит.
    Наверно реклама кончилась,начили прикрывать.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jur4ik68 ().

  • AzerSpace 1, 46° в.д.
    [15.08.14, 14:12*] 'Animal Planet Европа', 'Cartoon Network', 'Дождь', 'Драйв', 'Евроспорт', 'Евроспорт 2', 'Еврокино', 'Индия ТВ', 'Investigation Discovery', 'Кино Плюс', 'Киноклуб', 'КиноХит', 'Кинолюкс', 'Кухня ТВ', 'MTV Hits UK', 'Наше новое кино', 'Nickelodeon', 'Охота и рыбалка', 'Перец ТВ (0ч)', 'Премьера', 'STV (Бульвар ТВ)', 'TLC', 'TV1000 Action East (0ч)', 'TV1000 East (0ч)', 'Viasat History' на 11134 V, sr 28800, fec 5/6, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, TrophyAccess, [frocus.net, vakhushti]


    кто может подтвердить, у меня нелочиться! :cursing:

  • AzerSpace 1, 46° в.д.
    заметно усилился сигнал на 11095H 27500
    при сканировании прописалось 12 тв и 3 радио каналов на грузинском языке!
    собственное наблюдение

  • AzerSpace 1, 46° в.д.
    [15.08.14, 14:12*] 'Animal Planet Европа', 'Cartoon Network', 'Дождь', 'Драйв', 'Евроспорт', 'Евроспорт 2', 'Еврокино', 'Индия ТВ', 'Investigation Discovery', 'Кино Плюс', 'Киноклуб', 'КиноХит', 'Кинолюкс', 'Кухня ТВ', 'MTV Hits UK', 'Наше новое кино', 'Nickelodeon', 'Охота и рыбалка', 'Перец ТВ (0ч)', 'Премьера', 'STV (Бульвар ТВ)', 'TLC', 'TV1000 Action East (0ч)', 'TV1000 East (0ч)', 'Viasat History' на 11134 V, sr 28800, fec 5/6, DVB-S2 / 8PSK, MPEG-4, TrophyAccess, [frocus.net, vakhushti]


    кто может подтвердить, у меня нелочиться! :cursing:

    Привет,у меня на этих каналах 79-81%,рес.Ву+уно(Блак Холе 2.1.1)Головка в фокусе на тарелке 120 .Кодировку ты сам написал,можно их забыть.Удачи.

    Freund

  • Скажите, какие российские каналы сейчас реально идут с этого сателлита?

    Vu+Solo2, Vu+zero

    1.25 - 36°E

    1.0 - 46°E + 54,9°E

    1.0 - 4.0°W + 4.8°E + 13°E + 19°E

  • Орт, рен тв, нтв, тв3, пятница, мульт, карусель, москва доверие, ру тв , звезда, мир24, россия24, стс love,шансон, А one,europa plus tv, евроньюс может ещё один или два канала пропустил.
    Да открытые они пока все.....

  • Скажите, какие российские каналы сейчас реально идут с этого сателлита?


    AzerSpace-1


    Fr.:11015 H, sr 30000, fec 5/6DVB-S (QPSK)



    МИР-24,
    Москва. Доверие,
    Мульт +0,


    РЕН +0,
    РУ-ТВ,
    СТС Love,
    ТВ3 (Россия) +3,
    Звезда +0


    11135 H, sr 27500, fec 5/6


    EuroNews,
    НТВ +0,
    Первый канал +0,
    Россия-24,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().