пол в гараже

  • Наверное зависит от конкретного случая, играет ли роль затрат, чем будет занят гараж, плитка хорошо, но кроме того что будет дороже, требует нежного использования, периодической чистки и ремонта, универсальный вариант конечно бетон.

  • Флизен,масло легче убирать.Выглядет лучше чем бетон.
    камни неочистиш!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • pflastersteine положишь под ними сырость всегда будет, машынка сгниет потом.
    Самое простое бетон а на него краска для industrieboden.

  • спасибо за советы,а у кого что лежит уже годами и кто чем доволен или на оборот не доволен...
    у соседей лежит индустрибоден,но опять же только год как положили!!!
    флизенлнгер знакомый говорит ,что он много таких срывает и ложат плитку. т.е под индустрибоден если дырочка или короче говоря влага поподает и он вздувается....х...р знает каждый своё хвалит ?(

  • pflastersteine положишь под ними сырость всегда будет, машынка сгниет потом.
    Самое простое бетон а на него краска для industrieboden.


    За 22 года пока ни одна "машЫнка" не сгнила и даже не подгнила с таким полом в гараже.

  • Если для себя делаеш , я бы посоветовал индустрибоден во первых легко ложится если надоел легко убрал состоит из PVC ,нагрузка на пол выдерживает штаплер на нём, изоляция между бетоном и Автомобилем плюс райнигунг без проблем .... У нас на работе практикуется очень классная вещь ,вот ссыль для примера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Крашенный бетон.
    Все ничего, но если с машины падает снег с солью, остаются солевые разводы на полу.
    Я бы посоветовал пластиковый пол. Гладкий. Метется легко, влажная уборка-за 5минут.

  • Крашенный бетон.
    Все ничего, но если с машины падает снег с солью, остаются солевые разводы на полу.
    Я бы посоветовал пластиковый пол. Гладкий. Метется легко, влажная уборка-за 5минут.

    Влажная уборка в гараже?? Раз в год промёл и достаточно, не жить же там, а разводы на полу - с этим все живут.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • orient ,я так понял покрытие состоит из плитки, её клеят на пол


    нет это платы которые имеют соеденения и скрепляются пластиковым молотком не клеятся они напол когда они лежат на полу абщлюс ляйсте только крепиш возле ворот а по бокам нормальные боден ляйсты

  • 11 лет лежали у меня камни в Гараже( машина в гараже ешо не стояла)
    в етом году сделал бетон и положил плитку теперь у меня не гараж а летняя кухня
    а машина так и будет стоять на улице

  • А воды на них? Держат или пропускают воду на бетон?


    если наливать воду и оставлять то возможно пропустит если мыть пол просто тогда нет они между собой очень плотно соеденены