Samsung Note 3

  • Привет! сегодня пришло обновление KitKat OS 4.4.2 кто ставил уже ? скажите стоит обновлятся или нет?


    Я поставил, вчера еще пришло... ;)
    Лучше подскажите что делать аку стало быстро садится... ;(

  • Я поставил, вчера еще пришло...
    Лучше подскажите что делать аку стало быстро садится...


    Я после установки 4.3 версии заметил,что аппарат стал заметно быстрее разряжаться.

  • Наверно пока КитКат ставить небуду :) вроде бы пишут наоборот батарея должна дольше держать и памяти на 300мб должно прибавится.

  • Наверно пока КитКат ставить небуду :) вроде бы пишут наоборот батарея должна дольше держать и памяти на 300мб должно прибавится.


    Говори и ты кто не дает тебе?! :D
    Пока сам не поюзаешь не узнаешь...

  • Мне говорить нечего я пока не поставил , говорите вы у кого уже стоит :D есть реальные улучшения или нет? Просто незнаю ставить или нет , если сильных изменений в лучшую сторону нет , вопрос а нужно мне это ? я так понимаю обратно потом не откатишься ?

  • А я официалку ставить не хочу.Ищу хороший костом на N9005.Только обязательно что бы присутствовал и русский интерфейс.Может кто подскажет?У кого N900 могу подсказать где есть очень хорошие костомные прошивки на эту модель.Отзывы обалденные.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тоже обновился до 4.4.2, батарея действительно стала держаться дольше. Из изменений заметил, что изменился цвет некоторых значков в таскбаре, раньше были цветные, а сейчас просто белые. Помимого этого, появились проблемы с программами, установленными на внешнюю память (не у меня одного), пришлось iGO Primo и TomTom переустановить на внутреннюю память, хотя это не критично, внутренней памяти еще прорва. Может кто не в курсе, но после обновления Андроида, ему необходимо еще некоторое время, чтобы както все устаканилось и настроилось, кроме того несколько раз перезагрузить аппарат. Об этом писали на многих сайтах, еще по предыдущим версиям прошивки и у многих, после нескольких дней пользования новой версией прошивки, все нормолизовалось. Вообщем пока я не пожалел что обновился.

  • А что, у всех должно быть одинаково? Если почитать профильную тему по данному аппарату на 4пда например, то и до обновления на 4.4.2 у всех по разному расходовало батарею. Я же не знаю у кого и что установлено на смартфоне, способствующее в той или иной мере кушать акку и какие настройки активированы.

  • Almil !Для увеличения работы батареи рекомендую программу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Реально смартфон стал держать на 30-40 % дольше.Заряжаю раз в 2 дня при очень интенсивных разговорах.Интернет и домашний телефон сейчас отсутствуют (жду подключения) поэтому вся нагрузка идет на мой Ноте 3.
    P.S. Можно также ознакомиться и скачать программу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Предупреждаю,она подходит только на модели N9005 на процессоре Smartdragon. Может быть существует что-то подобное и для Ехеноса (N900), не знаю.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Спасибо поставил.


    Программа начнет работать и реально экономить заряд после полного анализа.Запусти ее на ночь перед сном.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Там-же написано 2-4 дня она будет делать анализ,а потом сообщит мне,что как и к чему. :D Я уже запустил её.

    ОК! :sehrgut:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • А я официалку ставить не хочу.Ищу хороший костом на N9005.Только обязательно что бы присутствовал и русский интерфейс.Может кто подскажет?У кого N900 могу подсказать где есть очень хорошие костомные прошивки на эту модель.Отзывы обалденные.

    Попробуй x-note прошивку, на xda есть тема, давно пользуюсь, всё устраивает + ещё куча всяких настроек и полезных программ в роме.