Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • В Субботу первую сотку проехал,от части по неволе, дорогу затопило, пришлось объезжать.

    Тож скатал дежурную, пока тёплышко дуло.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • По zwiftу

    Снёс , поставил по новой. Пропидалил в групповушке . Прокатило без проблем.(тьфу -не сглазить). По моему даже графика как то поменялась. Попробую ещё на неделе, потому как не каждый раз зависал и может я рано радуюсь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Заодно тестю rouvy. Пробывал эту платформу пару лет назад, они тогда были ещё в разработке. Сейчас многое изменилось. Правда кое что мне не хватает из того к чему привык на zwift. Например заезды с pace partner и групповых командных заездов там на много меньше чем у zwift. Зато можно "виртуально-реально" покататься по шарику.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    akbor по мотивации. На rouvy "Über 900+ AR-Strecken". Даже если в день по две проезжать больше чем на год хватит. Две недели можно на халяву тестить.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.