Квадратики вместо букв

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Ребята помогите разобратся, инсталирую прогу (на английском) все встает
    нормально НО вместо букв квадратики. Tоже самое делаю с другой прогой на
    немецком все нормально все буквы отражаются как положенно. ..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andi0105 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Я уже пробовал убирал русский и оставлял немецкий, британский, американский и но всёравно не получилось. Может что не так делал .
    А этот адрес выходит сам не знаю почему??? Мож нажал гдето чтото случайно

  • Мож нажал гдето чтото случайно


    дай ссылку на прогу.
    Винда на каком языке?
    на картинку дай ПРОСТО ссылку (не надо ей пытаться вставлять)
    типа так>> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • andi0105 ,что за система?,сборка или чистая?,какой язык в системе?.
    Предпологаю что система левая,урезаная.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Windows XP правда старенький мой купленный офецыально вместе с комом !!!
    Язык немецкий ещё стоит и русский, а с этим адресом что выходит не знаю что. я ничего не пытаюсь вставить
    видать ткнул кудато и теперь не могу убрать.( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • системные файлы(шрифты) похерены слетели.Жми Пуск | Выполнить или Найти | cmd.exe |далее после курсора вставить sfc /scannow (можешь скопировать отсюда и вставить)и вставляем установочный диск операционки.
    На виндовс 7 и 8 востанавливается без диска



    пс-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -Важно! Для установки шрифтов требуется их наличие на дискете, компакт-диске или на жестком диске


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • Эксперементировал вчера так настойчиво что пришлось по новой инсталировать Виндос.
    Tеперь по вопросу. Пробовал всё что в голову приходило и теперь могу сказать следующее.
    Прогу которую я пытался загрузить правлeнна "нашими спецами" на Виндовс ХР мой и на ХР сына - квадратики
    а у знакомого на Виндосе 7 она встала не знаю почему. Я нашол в инете туже прогу оригинал "Trial" она встала
    у меня без проблем, буквы английские всё отражается как положенно. Так что я думаю я вчера зря с (шрифты)
    эксперементировал.? Aber Trotzdem Danke.