настроить фрицвокс 7330 на webcalldirect

  • Знатоки помогите настроить фрицвокс 7330 на webcalldirec . Пользовался я им долго , но что-то видно слетело в настройках , теперь не идут звонки на Казахстан :(

  • да вроде всё правильно, у меня правда бокс ни 7330 и intervoip но принцип одинаковый, правда после нажатия конопки OK в низу, фриц проверяет соединение и если всё нормально то должно появится следующее:
    Telefonie-Anbieter
    weitere Anbieter
    sip.webcalldirec.com
    попробую имя и пароль по новой задать, и зайди к ним на страничку сможешь ли там залогится.
    ещё на фрице глянь в разделе Wahlregel, всё ли там в порядке

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у меня выглядит так же

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у меня так же

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • привет если тс не против хочу тоже спросить. настроил звонки на россию через фритс 7270 фоипбустер все идет нормально но если набираю местный номер без форвал то звонок тоже идет ферез фоипбустер а если с форвал то через 1унд 1 подскажите где собака зарыта

  • Блин , всё уже перепробовал и пароль у них поменял , фритцвокс не может с ними связаться ...

  • Получилось ! Теперь возникла другая проблема , при звонке на аусланд набор пытается идти не через webcalldirect , а через 1унд1 . Где настроить чтоб через webcalldirect ?