Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • плейлистов много не бывает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    тогда изучай , что может лмод Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 12justus


    действительно, в чём проблема?
    почитай справку к виджету. сделай этот портал стартовым и делов то. запустил виджет и уже там. ;)

  • Cписок проблемных моделей телевизоров Н серии:


    ue48H6690
    ue55H6750
    ue48H6770


    Almil, проблема только с этими теливизорами? если я возьму эти модели только с другой диаганалью на 40 цоль то проблемы не будет?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Диагональ роли не играет всё дело в патрохах.Если человек плохой то он хоть два метра ростом или два вершка от горшка всёравно он плохой. :D

  • ок, спасибо, еще пару вопросов, все самсунги можно на стену вешать, или не у всех есть дырки для креплений?... на какие модели не ставятся виджеты типа картина и подобные..?


    П.С меня и смутило что модели стоят с размерами диаганалеи... убери там размеры... оставь только модели

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    все самсунги можно на стену вешать,


    Все.

    Цитата

    на какие модели не ставятся виджеты типа картина и подобные


    Ставятся на все практически.


    Цитата

    убери там размеры


    Учтём.

  • Привет всем,


    Телик UE48H6240, router lynksis WRT160NL без поддержки DNLA но с UpNp.


    У меня проблема в том, что мой HMS - сервер na компе видит роутер, но не видит телик.
    Телик тоже видит роутер, но не видит комп. Нужно видеть файлы с компа на телике.
    Соединение по шнуру, без WF.


    IP router : 192.168.0.1
    Ip kompa: 192.168.0.101
    Ip telika : 192.168.0.104 (DHCP)


    Помогите советом, плиз.


    Игорь

  • Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Проверял, без результата, также настраивал виндовоз 7 через рашаривание
    домашней сети, в Медиа плейере, нажимаю поток- и в списке аппаратов вижу
    только HMS и свой комп. Телика нет, и Дримбокса тоже.

  • на компе установи [AllShare] от [Samsung]


    Не совсем понял, Я могу установить Allshare на комп, (кстати сейчас это почему-то называется Samsung link), кстати, довольно сильно тормозит PK, уже пробовал. Но как я поставлю этот Apps на телик, если нет контакта с компом?
    извиняюсь, но я не нашел этот Аппс в Smart Hub. Или я чего-то не понял?

  • довольно сильно тормозит ПК, уже пробовал. Но как я поставлю этот Аппс на телик, если нет контакта с компом?
    извиняюсь, но я не нашел этот Аппс в Смарт Hуб. Или я чего-то не понял?


    что тормозит это есть
    у меня телек видит папки после установления [AllShare]на комп, а без проги нет (WinXP)
    может на этой серии нет [allShare]

  • Странно, но у меня Аппса нет. Может нужно WF подклучить? У меня на роуторе WF отключен, все идет через провод.

  • И в самом деле, по WiFi все идет! Наверное мой роутер ДНЛА просто не поддерживает.


    Спасибо всем!

  • И в самом деле, по ВиФи все идет! Наверное мой роутер ДНЛА просто не поддерживает.


    а что [wifi] не идёт чеpез роутер ? тоже самое только без провода

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Привет всем,
    приобрёл UE55H6600. Поменял регион.
    Когда захожу в Smart hub в Play (Фильмы), то вижу в одном случае пустые прямоугольники
    и потом не могу сменить страницу на Apps или Мультимедиа, всё зависает, затем телевизор сам перезагружается.
    В другом случае вижу заставки фильмов, могу выбрать один из них, но появляется
    надпись "HD Фильмы nicht installiert. Installieren?" или "TVZavr nicht installiert. Installieren?"
    (До этого я поменял регион). Если я подтверждаю инсталляцию ничего не происходит.
    Т.е. фильмы не идут.
    Оба виджета HD Фильмы и TVzavr уже проинсталлированы.
    Знакомо кому-нибудь?