Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • Ложка дорога к обеду! :)
    Сегодня пробовал посмотреть несколько фильмов через Lmod. Ни одного до конца не досмотрел, то обрыв, то фильм больше не доступен. Поменяется ли это после активации VIP? Деньги я перевел, жду активации.

  • во первых сегодня воскресенье - многие сидят у телека ...
    если идут обрывы то нужно смотреть скорость инета , или перейти на другой лист .
    випом ни чего не измениться но по нормальному, фильмы идут без проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ложка дорога к обеду! :)
    Сегодня пробовал посмотреть несколько фильмов через Lmod. Ни одного до конца не досмотрел, то обрыв, то фильм больше не доступен. Поменяется ли это после активации VIP? Деньги я перевел, жду активации.


    Я вчера вечером смотрел сериал Фарго в 1080 качестве. 5 серий и ни одного прерывания. Смотрел плейлист 11 от alexkdpu "Не знаете что посмотреть"-->"Кинопоиск"--> "Лучшие сериалы".
    А сейчас я даже в сериал зайти не могу...

  • даже при такой скорости бывают затыки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но переходи в другой плейлист и смотрим дальше

  • Весь день просидел за телевизором так ничего и не посмотрел с начала до конца. Разницы VIP или без нет. Вчера смотрели видеотеку в картина тв через оплаченный аккаунт. Там всё в порядке, HD фильмы работают без затылков. Теперь вопрос, есть ли какой нибудь платный ресурс, где можно смотреть фильмы без замыканий? Есть ли что либо на немецком?

  • надо всегда писать , где и что смотришь а ребята сверят Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    да и посмотри в браузере на ТВ какая у тебя скорость инета - впечатляет ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • ...Уважаемые,уже задавали эти вопросы на сайте s....a,там пишут заплатите за коллективный просмотр будет все нормально,затыки исчезнут(в чём большие сомнения)...

  • Весь день просидел за телевизором так ничего и не посмотрел с начала до конца. Разницы VIP или без нет. Вчера смотрели видеотеку в картина тв через оплаченный аккаунт. Там всё в порядке, HD фильмы работают без затылков. Теперь вопрос, есть ли какой нибудь платный ресурс, где можно смотреть фильмы без замыканий? Есть ли что либо на немецком?


    Есть всё, пока приставки к телеку , как долго это вопрос.


    У меня не спрашивать, замыкания будут мне кажетса всегда. после рекламы Картина ТВ всем понравилось атакировать( ну у друг друга долбить) эти бранджи которые пишут нет урагана и смотрите без проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • вчера тоже смотрел хд фильмы в лмоде - идут на ура ... конечно есть сайтики с тормозами но их надо знать в лицо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у тебя есть лмод - в каждом плейлисте есть тестовый просмотр на пару дней и тестируй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Поначалу походишь ты по этим сайтам.а потом плюнешь и купишь платного провайдера и сделаешь правильно.Я думаю нервы дороже денег.А так это всё игра:"найди где лучше",но бесплатного стабильного контента нет к сожалению в природе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Зависит что смотреть хочешь.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ещё только не хватало в 21м веке скачивать фильмы. :thumbdown:


    А что ты делаешь когда смотришь Онлайн? Трафик такой же, а файла в конце нет и если кто ещё захочет посмотреть нужно опять скачивать. Ну и самое главное ты смотришь что хочешь, а не что тебе дадут.