Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • Инструкция PlayOnTV, написал по быстрому: :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • нет другие приложения работаю очень хорошо !! только лмод тормозит , с трудом заходит в папки ( типа мой кабинет или наша видеотека) нужно ждать наверное около минуты.. интернет 50тыс.. раньше все работало отлично!

  • здесь есть выход ,,hттп://плаыонтв.нет/ - практически можно смотреть любой фильм на зкране ТВ , который идёт онлайн в инете и ютубе


    Установил этот виджет ютуб работает нормально, а вот если перекидываю фильм с какого нибудь ресурса, то на телевизоре открывается маленкое
    окно на 1/3 экрана вверху слева и картинка неполная.
    Телевизор 55HU8090, можно это както исправить? настроек никаких не нашёл.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().

  • я тоже пока ничего не нашёл по твоей проблеме - покрайне мере у меня идёт с полным экраном .
    скинь ссылку сайта где идёт урезаная картинка , будем думать

  • можно это както исправить? настроек никаких не нашёл

    настроек нету ни каких - картинка идёт автоматом в 100 процентном разрешение точно как транслирует сайт ...
    один из вариантов - пробуем другие ссылки или переустановка виджета

  • Провозился сегодня полдня и решил дальше не морочиться, ютубе идёт а остальное не так важно.
    Установил пару видгетов, кинокрад, тушкан и кинолайф на них можно найти, практически, всё что надо.
    Собственно с них я и перегонял видео на плейонтв, пока не установил их на телевизор. :D

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • ты прав , виджетов с фильмами хватает - только в одном лмоде в плейлисте около 100 тысяч фильмов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • почему то возникла проблема с PlayOnTV, только с ютуба видео идет а с других источников перепробовал больше 10 пишет видео не обнаружено
    это только у меня ?

    Samsung UE49MU6170