Samsung серии "Н-HU" 2014 года выпуска IPTV.

  • ну вы даете
    нет что бы нормально общатся, что бы всем было просто и понятно, сразу переходите на личности и все какими то загадками да намеками. не забывайте что здесь не все такие умники, есть и простые ползователи такие как я.
    мне допустим тоже очень интересно как убрать верхние виджеты

    Samsung UE49MU6170

  • Всем привет !Может моя информация никому и неинтересна,но всё что хотел сделать с ue22h5670 сделал (орусачил этот кастрированый смарт,сменил регион ,соеденился по FTP(с (помощью Самиго убрал дополнительные апсы,)настроил даже шурку ,пашет , всё получилось . Спасибо, и на этом с этим( форумом) schluß,удачи.С ув.vladlen80.

  • народ подскажите есть ли такой виджет куда я смогу вставить лист иптв,чисто только лист,как например на андроиде стоит иконка иптв с листом и все.спасибо.

  • CN.RU виджет,работает только с м3у форматом.И этот,XSmartBox, совсем приличный виджет как установщик локально виджетов так и просмотра иптв.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • я тут как-то раз находил страничку где можно было почти все виджеты посмотреть и скачать чтоб закинуть на тв.
    только что-то не могу найти теперь эту страничку.
    хотел другу закинуть на его Н серию самсунга пару виджетов. я их тогда для себя тоже тут где-то нашел.


    не могли бы помочь? :)

  • H серия вер.1115 предлогает новую версию 1116
    кто уже обновился все нормально ? виджеты все работают ?
    нарекания есть ?

    Samsung UE49MU6170

  • alegor


    а что когда либо были заметны изменения сделаные самсунговцами?!
    или виджеты не работали???


    тут вроде сотрудников самсунга нет :rolleyes:


    разработчики samygo вообще рекомендуют заблокировать функцию обновлений и ни в коем случае не далать обновлений 8)

  • ну делают же модели на которых например нельзя язык поменять или регион ,так почему они не могут какую нибудь баку с апдейтом впихнуть
    я в этом не силён поэтому и спрашиваю

    Samsung UE49MU6170

  • с языком нет проблем - можно на любую сериию добавить ...
    с регионом не всё так ясно , что нельзя .... просто доступ к этим тв ограничен , ну и конечно риск
    с прошивкой бывают накладки но Самсунг стараеться их исправлять
    но обновлять прошу безопасно с флешки ...

  • Всем привет
    При включении появляется строка шпайхер рлатц фоль и ок.
    Где посмотреть и как зайти в шпайхер да и возможно ли это.В меню полазил но ненашол ничего.

  • если смартХаб
    то сначало зайти в SamsungApps и там посмотреть свободное место, затем настройки (мои приложения вроде-бы) поудалять ненужные виджеты.
    если не поможет, то сброс СмартХаб-а в помощь