Хочу купить Самсунг S5 нужны советы

  • Это всё LOLLIPOP виной, полностю сменил дизаин Самса 5.В Австралии Адроид 5.2 слышал вышел,скоро к нам придёт может будут в этой теме улучшения.

  • Тут как получить прова над своим телефоном то есть root.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Купил я самсунга 5-го в декабре прошлого года, тогда как раз была акция: самсунг сотню денег возвращал людям, купившим сей девас. Ну сотню мне перечислили через время, но речь не об этом. Дело в том, что на фотографиях всегда присутствовало темное пятно в левом верхнем углу и при съемке видео были довольно сильные посторонние шумы, что меня злило неподецки...
    Несмотря на то что прошивка в телефоне у меня стояла неродная я отправил его в сервис, чтобы они там исправили этот косяк.
    Через 5 дней телефон вернулся, косяки были убраны, но этого мало- самсунги впендюрили туда лолипоп, который мне нафиг не нужен был со своим убогим дизайном да и половина аппов моих не работала!
    А назад откатить софт на андроид 4.4.2 не так-то просто : сначала надо скачать так называемую официальную "сервисную" прошивку 4.4.2 , потом с помощью программы Total Commander удалить из неё файлик, какой уже не помню, прошить телефон, ну а потом ставить ту прошивку, которая тебе нравиться... :)
    Тебе это надо ? Ведь можно запросто угробить аппарат если что-то пойдет не так...
    Если надо, то всю инфу, которая нужна по этой теме можно найти на форуме 4pda.ru

  • да ничего я химичит не буду ... хендиком доволен - будет всё как есть .
    два дня уже устанавливаю что у меня было на старом - отпуск кончаеться ... в понедельник в бой ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • здесь подсмотрел что может этот аппарат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    особено про измерение про пульс и так далее ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • ты прав , но чтобы поскучать с телефоном , НАДО - траву скосить , дорожку переложить , цветы полить , на море съездить и иногда на работе по работать :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А я вот все таки троечку взяла хотя и на четверке сидела ... ну большой уж этот пятерочный .. лучше уж таблетку в руки взять .. :P

  • А я вот все таки троечку взяла хотя и на четверке сидела ... ну большой уж этот пятерочный .. лучше уж таблетку в руки взять ..

    Можно пятый мини взять,размером почти как четвёртый.

  • пятый на пару сантиметров больше чем третий ... почти не заметно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пятый


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. третий

  • Можно пятый мини взять,размером почти как четвёртый.


    А сняли с производства 4 мини и 5 мини .. а вот как ни странно 3 продолжают дальше выпускать .. появились новые самсунги класса S но у них батарейка не вынимается как у айфонов..корпус металический цена приемлемая...мой в росии накрылся 4 ый.. пришлось там искать новый .

  • новый хендик , новое приложение - шагометр ...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    работал во вторую и как бы показала - что за смену исходил 6 км ... правда ли ;)

  • Я это говорил классный мобильник!!!
    ты с самого начала помчался с ним, пока шагомер зависал напрочь
    вот это дело...было :thumbsup:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!