Спетцы SOS какая то сволочь присосалась к тарифу и ворует бабло.

  • Спетцы SOS какая то сволочь присосалась к тарифу и ворует бабло. Тариф ALDI Talk 300. Два месяца как заметил какую то херню под названием F3PB-Verbraeuche Applikation_Google Play сняли 4,49 ев. А вот эта хрень F3PB-Verbraeuche Voting Abo сняла 19,96.


    Кто знает, что это такое и как с этим бороться.

  • Похоже на Аbo abbuchungen .Может ты по неосторожности что-нубудь нажал и аbgeschlossen ? Звони B Aldi talk и спроси кто твои деньги abbgebucht hat.

  • Это само сабой разумеется.алди-Хотлине позвони и lass den Drittanbieter sperren . А если ты Abo заключил,то надо самому кюндиговать ( ты мог этого даже не заметить. Бывает, что там на рекламу нажал-и на тебе -попался).

  • Не могу найти как?!


    E-Mail, Fax, Telefon (лучше письменно, напр. e-mail) Автоматом через страницу это не работает 8)
    И требуй чтобы все действующие Або закрыли и деньги вернули (все, скорей всего не вернут, но какой нибудь Gutschrift вполне), пиши о расторжении договора (если они ничего не предпримут) и обращении в суд 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Всем огромное спасибо!!!!!! Только что позвонили в Aldi Talk и кюндиговали дританбитер, и даже снятые деньги обещали вернуть в гутхабен :thumbsup:

  • Aldi
    рулит и сервис классный, хоть и дорого
    прошо прощения за флуд
    многим фертрагам фору даст

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Aldi
    рулит и сервис классный,


    По D сетям у меня фаворит здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    уже 4 года пользуюсь и ещё ни единого случая каких либо проблем