inkasso

  • привет всем.получил письмо от инкассо focus требуют бабло за скачку. желтое письмо не получал .вопрос: имеют ли право требовать без решения суда?

  • привет всем.получил письмо от инкассо focus требуют бабло за скачку. желтое письмо не получал .вопрос: имеют ли право требовать без решения суда?

    пиши Видершпрух, чтоб непопасть в шуфу и спи спакойно :D

  • Это новая схема у абманеров. В суд не подают,а сразу в инкассо и те уже долбят дальше. Намного эффективнее. На них есть управа через фербраухерцентрале. В инэте полно инфы про их беспределы. Эти шараги как и анвальты-абманеры нечисты на руку,вот и работают в паре. Про свою кантору нашёл инфу,что в 2011 они влетали на 850.000€. Теперь надо пополнять конту.

  • Прив, я бы вообще ничего не писал. Пока заказным письмом не шлют - ничего не получал. Эффективнее на мой взгляд. Как только ответишь то долго будут тебе мозги парить.


    Подадут в суд- напишешь видэршпрух , не поздно будет.


    этих инкассо как собак не резаных развелось, даже домой приходят.


    Смотрим видео тут ( наш региональный ) посмотрев фильм сразу присек, что бабёнка перешла граници сделав себя strafbar ( drohen mit einem empfindlichen Übel ) . Straftatbestand NÖTIGUNG § 240 StGB . Я бы ее погрел, пришла бы ко мне =)


    Важно знать : инкассо не может вернуть свои рас ходы, поэтому если на тебя в суд пойдет то уже через рехтсанвальта.


    П.С фербраухэрцентрале бабло хочет... Так что отпадает , я им уже не раз писал. X(





    iu-baden.de/tv-presse


    oder Achtung Kontrolle / Baden Inkasso

  • Причем тут почему пришла ?
    Сам факт что пришла...Понимаешь ? Если ты должен - с тебя возьмут. Сраз суд, сразу на бабки поставят.


    А пришла она..или оно (письмо) уже показовает слабинку.


    Я бы игнорировал. Делайте как знаете , сам себе хозяин

  • Причем тут почему пришла ?
    Сам факт что пришла...Понимаешь ? Если ты должен - с тебя возьмут. Сраз суд, сразу на бабки поставят.


    А пришла она..или оно (письмо) уже показовает слабинку.


    Я бы игнорировал. Делайте как знаете , сам себе хозяин

    дапустим, ты мне должен бабло, я нанимаю инкассо---они тебя долбят
    придут к тебе за скаченый фильм-здесь и выкладывай

  • Если ты ДОЛЖЕН с тебя возьмут. Тебе придет Манбешайд от RECHTSANWALT (dieser Klagt die Forderung samt seinen Ausgaben+ Honorar ein)
    Если ты ВОЗМОЖНО НЕ ДОЛЖЕН к тебе придет инкассо. (либо доказать трудно/ не возможно)


    Я думаю в своих постах всё понятно обьеснил. Из примерно 2 сотен писем от инкассо на сег. день в суд пошли 3-4 , написав видершпрух они потухли. Собственный опыт. Судите сами. 8)

  • Присылали 2 письма в каждом стоит,если не уплатишь то отдадим своим анвальтам. Мне интересно почему адвокаты-абманеры заглохли, а какой то фордерунгсгезельшафт включился. Потерпевший тот же амзельфильм, а вымогатели другие.

  • почему адвокаты-абманеры заглохли


    А что не понятно? Они по схеме работают. Например 3 угрозы , каждые 3 недели , потом типа Einigung 50 % а после продают комунить ...дальше


    Если требует НЕ Rechtsanwalt ( nur dieser kann Auslage einklagen) , значит с читают дело не особо перспективным.

  • дапустим, ты мне должен бабло, я нанимаю инкассо---они тебя долбят


    Если придет инкассо я тебе не должен. Тогда даже тебя не знаю. :D


    А за скаченый филмец тебя еще повязать надо..комп конфисковали? фильм нашли? доказали, что ТЫ закачку начал..берите адвоката и всё окейно будет

  • Dreksau


    ты вообще что хочешь здесь узнать или добиться?


    твая точка зрения

    Если ты ДОЛЖЕН с тебя возьмут. Тебе придет Манбешайд от RECHTSANWALT (dieser Klagt die Forderung samt seinen Ausgaben+ Honorar ein)
    Если ты ВОЗМОЖНО НЕ ДОЛЖЕН к тебе придет инкассо. (либо доказать трудно/ не возможно)

  • на это сам же отвечаеш


    Если придет инкассо я тебе не должен. Тогда даже тебя не знаю. :D


    А за скаченый филмец тебя еще повязать надо..комп конфисковали? фильм нашли? доказали, что ТЫ закачку начал..берите адвоката и всё окейно будет

    сам себя развлекаеш?

    к тебе или каму то конкретно пришла инкассо за скаченный фильм? если нет , твой примеры ещё-раз не в тему

  • сам себя развлекаеш?


    какието испуганые вы ребята, извиняюсь. Кто-то ноет, кто-то перечит. тема называется ИНКАССО.


    Ни разу не качал через торрент, поэтому на тему торрента опыта не имею. Сказать о последствиях тоже не могу.
    Но раз тема называется ИНКАССО думал ( так просто помыслил) что имею право отписаться и рассказать о своем опыте.


    Но как не редко бывает тебе либо рот закроют , либо споры начнутся. Да делайте что хотите , сам себе хозяин.


    Я тебе ответил что если ты нанял инкассо значит тебе скучно. Я найму адвоката , и если ты мне должен то ты вернешь. Внятно излогаю?


    Чтобы не сказали я лгун или историк , что развлекаю себя , могу в личку кинуть примеры где и как я борюсь гадами, которые потом просто пишут "...Die Forderung wird nicht mehr verfolgt, wir haben den Auftrag zurück gegeben ...." и тухнут в тряпку. RECHTSANWALT wird das sehr-sehr selten machen. Wen überhaupt :D



    Но скинуть могу не сегодня, на след. неделе.


  • какието испуганые вы ребята, извиняюсь. Кто-то ноет, кто-то перечит. тема называется ИНКАССО.

    здесь тема Авторские права и всё што с ней связано, так же и инкассо.


    а инкассо может за всё и к всем прити, с этим с табой тут не-кто спорить не будет

  • Я тебя понял. Авторские права это скачивание торрентом )))))))
    Извиняй, буду знать. Как по моему так авторские права это копирайт - и они на всем.
    Так к примеру я заказал бесплатный экз. Журнала , вовремя кюндиговал, вроде всё..как бы , тема закрыта. начинаются наезды от так называемых Инкассо ( а это такие как ты и я, простые смертные , нередко совсем не образованые люди, как тётка в видео грозит Герихтфольциером за которого от суда бабла не получит и за свои затраты, тем более пересекается с книгой Штрафгезетцбух у меня есть, я в как бы в курсе ) и тут мне ребята пишут красивые письма якобы создатель ( писатель ) имеет право на оплату если он создает и публикует свежий материал и работает ( а я собака плотить за это якобы не хочу ) ... Понимаешь, если есть " фордерунг " то явно на нее есть и автроские права =))) или нет так ?


    Короче извеняюсь если не туда влез , не хотел. Прощевайте.

  • Ab dem 1. November 2014 gelten strengere Vorschriften für Inkassobüros



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.